Воспитание детей
Почему в стране столько больных детей, нуждающихся в операции, которым требуется операция и лечение, и требуются деньги
,НО ВРАЧИ НЕ ДЕЛАЮТ ЭТО БЕСПЛАТНО? РАЗВЕ МОЖНО НАЖИВАТЬСЯ НА ГОРЕ ДЕТЕЙ? И делают бесплатные прививки, как ЗАБОТА О НАСЕЛЕНИИ. Где же логика?
очередь очередь очередь. делают бесплатные операции
Бесплатно не делают, потому что государство оплачивает нашу работу только в рабочее время. А в нерабочее время, да еще бесплатно - дураков нет...
Лера Захарчук
вы наверно и на работе - лишь бы отсидеться и свалить по-быстрее? количество болезней для вас - % зп.
ТО есть врачи должны работать бесплатно? А их дети - побираться, чтобы самим поесть, папку накормить, инструмент папке какой-никакой купить, на аренду земли, строительство и ремонт зданий, закупку оборудования оплатить, так что ли?
Лера Захарчук
нуууууууу, когда это все УЖЕ ЕСТЬ, И ИНОМАРКА, И КОТТЕДЖ - ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ? ИЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НИЩЕНСТВУЕТЕ? КОГДА РЕБЕНОК БОЛЬНОЙ ИЗ 10000 - ВСЕ ОТДАШ, НО ТОЛЬКО НЕ ТАКИЕ ЖМОТЫ
На высокотехнологическую медицинскую помощь государство выделяет квоты. Но многим родителям надо обязательно за границу и доказывать, что у наших хирургов руки растут откуда надо, им бесполезно.
хотя я сама не раз участвовала в операциях после работы наших зарубежных коллег
Потому что лечение дорогое. А врачи ща свой счет что ли будут лечить? У них итак зп непомерно низкие
Лера Захарчук
А ТЕ КТО ИМЕЕТ СВОИ КЛИНИКИ И ЕЗДЯТ НА ИНОМАРКАХ, ИМЕЮТ ЗАГОРОДНЫЕ ВИЛЛЫ? - ой, ну прям так жалко таких нищих
Ксю Калмыкова
Ну, ну. Врачи очень хорошо получают. Даже наш участковый врач на тачке ездиет
Асель Гавдолданова
Зарплаты у врачей нормальные, плюс взятки берут больше ментов и таможенников, так что прибедняться не стоит :)
Лекарства денег стоят, не из своего же кармана им платить. Операции-это их работа, труд, и не легкий, очень ответственный, вы ж наверно тоже не бесплатно работаете, так почему они должны?
Лера Захарчук
есть такое понятие - милосердие-но вам оно, похоже не известно... некоторые милостыню подают, другие пожертвования делают, кто что может. А те, у кого карманы набиты с лихвой - все о наживе трясутся.
Ну раз вы готовы работать бесплатно, че ж врачом не работаете?
Лера Захарчук
ОЙ, ВРАЧИ сразу обозлятся -такой уникум! ;))))))))))))) ЭТИ ЖЕ ЗЛЫЕ МОРДЫ ТОЛЬКО О НАЖИВЕ И ДУМАЮТ,
Валентина *
Чтобы работать врачом нужны мозги, у Сучкова их нет)) он в лучшем случае 9 классов окончил
Оперция стоит в разы дороже прививок. Вы готовы работать бесплатно? Вот и врачи так же.
Лера Захарчук
мы готовы. а врачи работают только ради денег? т. е. если денег нет- пусть помирает? НЕХОРОШО НАЖИВАТЬСЯ НА ГОРЕ ДЕТЕЙ, ВАМ ЭТО ЗАЧТЕТСЯ
Есть операции по квоте- они бесплатные, так что нечего врать. Многие препараты и материалы для операции стоят дороже самой операции, поэтомк операция-это лишь малая часть. И про коттеджы тоже ненадо врать). Это твоя 2 троллинг тема?
С этим к государству
Лера Захарчук
Т. Е. СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯТЬ ?
Никому нет дела до чужого горя. Даже в церковь без денег не пойдешь. Везде бизнес, все зарабатывают как могут.