Воспитание детей
откуда у ребенка на ровном месте кашель, гулять не ходим, был отит, почти вылечили?
От того что гулять не ходите вот вам и кашель! с отитом тоже нужно гулять. переохлождаться нельзя, а гулять надо.
вирусное
или лишняя слизь - от манки и картофеля,
тем более после лекарств, ЖКТ в напряге... и кремния нехватка
поите соками, подержите на белках, если можете, рыбка, мясо. творог, фрукты и ОРЕХИ!
Сок чёрной редьки с мёдом
натрите с кожурой и смешайте
а на будушее, для профилактики:
взять одну среднего размера ч
ерную редьку, тщательно ее помыть, потом срезать ей верхушку, которая послужит крышечкой. Нужно использовать тонкий и острый ножик и им извлечь из средины часть мякоти.
Получится небольшой "котелок"внутри редьки. И в него нужно положить 2 чайные ложки меда,
а сверху накрыть крышечкой (срезанной верхней частью).
Мед не должен полностью покрывать углубление в редьке, ведь необходимо место для образования сока.
Нужно подождать 12 часов, если делаете вечером, то утром можно уже употреблять сок из редьки и меда, который за это время образуется внутри.
Принимать сок черной редьки от кашля нужно 3 раза в день за несколько минут до еды по 1 столовой ложке для взрослых.
Так приготовленную редька с медом от кашля, детям самым маленьким дают по 1 чайной ложке 3 раза в день.
Процедуру приготовления повторяют на ночь, добавляя внутрь редьки мед.
Другую редьку для приготовления нужно брать через 3 дня.
Такой мед обычно очень нравится детям и они его пьют с удовольствием.
и горчицу в носки, мазь согревающую на спинку
Сок чёрной редьки с мёдом
натрите с кожурой и смешайте
а на будушее, для профилактики:
взять одну среднего размера ч
Людмила Замятина
вау.) я черной редьки в продаже лет 5-7 не видела
Вирусное...
Ваш кашель затянется надолго, если вы не станете хорошо увлажнять и проветривать комнату, поить ребенка теплым питьем и гулять не менее 1,5 часов в день!
Выгуливайте его, так быстрее выздоровеет.
Людмила Замятина
с отитом опасно ((
воздух в квартире увлажнять. нос хорошо морской водичкой промывать типа "хьюмер", "маример".
Людмила Замятина
это да. но в целом бестолку)
Ну как же на ровном, когда отит ещё не вылечили?
Потому и кашель, что дома сидит. Гулять надо
возраст не понятен.. а вообще у доктора бы спросить, чтоб не запустить . это же ребенок, лучше перестраховаться.
Людмила Замятина
доктору плевать. мы ему так надоели, велел на море ехать, ну то есть лесом послал))
в квартире стрептокок или золотист. стафилокок
может быть аллергенного характера... может стекать содержимое в глотку.. вызовите врача
У нас такие симптомы были, когда рос коренной зубик. Как только прорывал десну - заканчивались сопли, кашель
Людмила Замятина
зубы по возрасту уже проехали.
Может что то аллергическое
имунную систему надо проверить
Людмила Замятина
это как?
аллергия