Воспитание детей

Сметану можно 7 месячным лялькам? Сметана домашняя. Знакомые делают

Ребенок не игрушка, его надо кормить правильно. Нельзя так нельзя.
Анжела Фролова
Лучший ответ
Нельзя. Там жира 40%
нет. Ибо знакомые не имеют оборудования, на котором проеряется эта сметана
я давала.
уж раз на то пошло купите йогуртницу и сами делайте. тут уж уверены будете
Марина Ким
Мне кажется рановато можете посадить ребенку печень.. Я даже из магазина не давала хотя в ней было только 15% жирности.
Жирный продукт. Я сметану с трех лет стала давать
Мы в картофельное пюре и суп по не многу добавляли, ничего нормально, но не смотря на это сейчас её не едим, майонез победил)
|*
||*madina *||
Я все даю, даже шоколадный торт и ничего )
Катя Нагаева
До года лучше всего грудное молоко. Молочные продукты могут быть опасны и для взрослых (молоко от больной коровы, нарушены условия хранения или приготовления и т. д.)
Angel & Angel
я бы не рисковала
Попробуйте дать чуть чуть и если не будет аллергии, то смело давайте, в этом нет ничего страшного. Мой в этом возрасте домашний творог точил. А еще, лучше сейчас приучать ребенка к тами продуктам как сметана, иначе позже, когда по совету всех недоразвитых ВОЗов и тех, кто этих советов придерживается, вы начнете давать ребенку сметану или подобное, ребенок встанет в позу и скажет "а я эту гадость есть не буду! "
До года только детская молочка, во-первых жирность, во-вторых риск схватить дисбактериоз... Какая необходимость детям давать то, что для них не предназначено, больше кормить нечем?