Воспитание детей
Детям до 10 лет можно смотреть Мультсериал "Simpsons"? Просто там есть некоторые сцены, которые детям лутше не видеть.
Советую только наши советские мультфильмы.
Вообще-то это мультик больше для взрослых. Но в большинстве стран мира его рейтинг PG, то есть детям смотреть можно, но в присутствии родителей.
дочка пару лет пялила этих симпсонов в возрасте от 3 до 5 лет по 2*2. Мульт и мульт, по диснею и никелодиуну сейчас и еще кручу показывают))))
Посмотреть можно, но ребёнок там многого не поймет. Это для взрослых мульт
какая муть, этот мультик! а детям нравится
Тупой мультик, явно не для детей
Леокадия Асташкина
Спасибо я учту.
Юлия Громова
С в мультике попугай кеша лез в петлю и хотел повесится. Это вас не смущает?
Там есть вообще запрещённые сцены :-)
Но вообще мультик достаточно тупой, и явно не для детей.
Ага я тоже с самого детства лет с 4 смотрела а теперь с сыном все старые и новые серии смотрю ничего там нет ткого
Ой, да ладно, Я его лет с 7 смотрю и нормально, с психикой все хорошо. Я думаю, можно.
его и взрослым смотреть не надо, дибилизм
Леокадия Асташкина
Спасибо я учту.
Алена Кукишева
а что смотреть тогда?
По существу:
Не знаю, не смотрела.
Не по существу: Можно или не можно, правильно или не правильно - это такие размытые понятия, что по сути определяются моралью человека. Так что решайте сами.
Не знаю, не смотрела.
Думаю можно, но не рекомендуется . Там однополые браки и все такое . А вот насчет секса, не понимаю зачем информацию о нем скрывать от детей . Я начала смотреть этот мультик в 12-13 лет . но думаю если у ребенка психика здоровая и он хорошо понимает что есть хорошо а что есть плохо, и родители с малых лет ему твердили что курить, пить, колоться и т. д -это приводит к ужасным вещам, то тогда и только тогда этот мультик можно показывать ребенку лет с 9-10
От него тупеют
Леокадия Асташкина
Спасибо я учту.
Да там есть шоу щекотки и царапки оно очень жестокое там мышь издевается над котом.(хоть персонажи мне и нравятся но там был момент с кровью)https:// m.youtube.com/watch?v=_KjDic6YxRs (уберите пробел)
Лучше том и джерри показывайте там хотя бы нету такой жестокости.
не советую! Дебильный мультик, ничему не учит! мне например 12 лет мне интересно смотреть мультик "фиксики" , там много чего можно узнать!
Леокадия Асташкина
Спасибо я учту.
Факт, но симпсонов в основном смотрят только дети.