Воспитание детей

По каким критериям вы судите о благосостоянии семьи?

Один из критериев это ДМС на всех членов семьи, хорошая обувь, отдых на не популярных направлениях, хобби и увлечения. Недвига может быть по ипотеке, машина в кредит, айфоны и тд тоже, шуба не говорит ни о чем. Благосостояние людей видно по их уверенности и качеству жизни в общем. Они не смогут поддержать некоторые темы для разговоров, будут тихо усмехаться слыша про очереди в регистратуру и битву за талончики и тд.
Галина Рекайкина
Лучший ответ
ремонт делают часто дорогой, у нас сосед уже всех достал грохотом, каждый год планировку меняет ) У него там уже чего только нет, уж джакузи точно всякие и в спальне и в ванной общей )
Как и всегда--машина-дача-отпуск
Анар Елембаева
не утруждаюсь.. все обманчиво))
у нас несколько многодетных семей в доме. у одних нет машины вообще... и есть молодая однодетная мамка заепавшаяся со своей малышечкой.. и на этой почве затягивающей в гости всех детей со двора-поиграть... и вот она мне рассказывала (о девочке 6ти лет из той семьи).. пригласила она ее к обеду.. на обед овощное рагу.. а у той девочки глаза на лоб "а что это за каша, это похлебка, как в сказках?, спасибо, я не буду... я буду только груши, или киви и мясо! " "как? у вас нет фруктов? мяса? вы бедные?
Sayatova A.t .
Не сужу ...не люблю судить))
Танюша Исаенко
по дорогим увлечениям, по наличию недвижимости, по предметам роскоши, чего тут непонятного
~!!!mon Ami [Bon]!!!~
ну если например у мужа и жены по машине, то уже понятно, что денег у них достаточно..
Никак не сужу. Щас все обманчиво. Айфонов, цацек, машин в кредит наберут, а потом выплачивают пол жизни, перебиваясь с хлеба на воду.
Мария Пеннер
Ксения Лебединцева Столкнулась с такой обманчивостью, вот и решила спросить!
оч простые
если не завидую
знач куёвые фсе критерии))))))))
Карина !!!!!!!
По квартире/машине/отпуску/технике
недвижимость в собственности. больше ни по каким
Елена Куликова
по туалетной бумаге :)
Mobiera Srl
Ксения Лебединцева Кстати, я тоже!
Когда материальное и духовное состояние на высоком уровне.
Алёна Гладких
По степени воспитанности мамы, папы и детей.
Все, что в собственности не говорит о благосостоянии, это может и от предков достаться. о благосостоянии судят по покупательской способности. Что может купить себе человек на данный момент без ипотек и кредитов. Только еду, еду и одежду, автомобиль, квартиру и тп.
Все настолько обманчиво, что даже не знаю, что сказать.
Инна Маматова
я вообще не сужу о достатке других. Мне то что от их благосостояния??? Мне надо думать чем самой ипотеку платить и из чего суп варить, а они сами думают из чего им что варить
Аня Иванова
По количеству дорогих безделушек на даме, норковой шубе и прочей фигне, которая не нужна для жизни. Машина, дом, сад - оно для жизни. А на золотой цепи? Удавиться что ли от счастья?
Светлана ...
Ни по каким. Я не судебный пристав, оценивать благосостояние каких-то семей.
Ирина Кошкина
Семью, которая живет полноценной жизнью- дети, образование, работа, отпуск, без кредитов, квартира, дача, машина, Все разные....)))))