Воспитание детей

как востоновить отношения с дочерью?

Жена мне изменила, причем с мужем своей сестры, для меня это предательство причем двойное, сначала пытался поправить все простить и забыть, вместе были 20 лет, но связь продолжалась и продолжается, срывался, напивался в пылу гнева называл свою бывшую б... и хуже всего что на глазах у дочери. Ей скоро 16, и она похоже мне до сих пор простить не может, а прошло уже пол года. Блокирует меня в свиданиях, в общениях и даже в соцсетях, перекрывает мне кислород, как бы я не пытался загладить перед ней свою вину. Что делать не знаю....
Боюсь, что Ваши оскорбления жены, Вашей дочерью, восприняты как личные...,
Вам потому, она простить не может, что решать вопрос таким путём - негоже!

Чтобы дочь, смогла простить, и позабыть Ваш гнев...,
Понять ей нужно, что предательством он вызван!
Что, с Вашей стороны, это были не какие-то капризы...,
А, изменой, и реального предательства Вашей жены!
Анна Савина
Лучший ответ
вас постигло горе, но вы были не готовы к испытанию.

Не снимайте вины с себя. Это всего-навсего жизнь, потребность вашей жены в ласке и любви... Есть и ваша вина, это вы не смогли ей дать того. в чём она нуждалась и подтолкнули её к этой связи. Это вы не давали ей пить, ваш колодец пересох, и она пошла к ручью.
Столько фильмов снято про измены и книг написано. чтобы люди психологически были
чуть грамотнее. Вспомните, как рассталась Алла с Филиппом или как Русалка Королёва ушла от своего Дельфина к Тарзану.

Обижаясь на жену, вы не смогли себя держать в рамках. Проявили свой эгоизм. Вы сами наломали кучу дров Жена оступилась в любви. а вы - в ненависти

Люди расстаются, она не ваша вещь. Надо вспоминать то хорошее, что было. Она вам отдала по меньшей мере 15 лет. Этого достаточно для благодарности и мира.

Теперь вы хотите любви от дочери...
Екатерина Шелудько >Не снимайте вины с себя.

3,14c какой-то
может сразу удавиться человеку, подумаешь шлюха очередная, да икс с ней
вот то, что шлюхи забирают детей и настраивают их против отцов это - да, надо лишать материнства таких мам на основании измены, чему она дочь научит?
Легкое Отравление Согласен, я был не готов, да и ни кто не смог бы был готов, и вины я с себя не снимаю. Но в любом семейном конфликте виноваты оба и решать их нужно в двоем, третий не нужен. И на жену я ненависти не держу, только на п... ра который все это позволил
Понимаю. Это удар. Надо его выдержать. Дочь подрастет и поймет. Ей, уверена, вас тоже не хватает, и наверняка страдает... но она в таком возрасте, когда положено быть "крутой и независимой", этот возраст не вечен.
И, знаете, изначально вы совершили грубую ошибку: прощать и при этом пилить, пить кровь, изводя и себя, и ее - никогда этого не понимала. Или прощаешь, или уходишь. Всё. Тот редкий случай, когда полутона не работают...
Большой, а без гармони. Ты же её знаешь лучше, чем мы: чего спрашиваешь?
Таня Бобик
Легкое Отравление спрашиваю потому что нужен взгляд со стотоны
Хотелось бы и жену послушать.. может, всё не так, как вы пишете. Дочь не может вам простить ещё чего-то, о чем вы умалчиваете.
Настюша Баско
Екатерина Шелудько несомненно, нужно всех выслушать, здравствуй андрюша малахов

да дети всегда на стороне мамы, мама есть мама
Легкое Отравление Ну жену вы наврядли послушаете, она избегает любые разговоры на эту тему, а дочка да, скорее всего что то еще у пее есть, и не исключаю внешего фактора, про жену не думаю
Думаю, подрастет и поймет, что такое измена и как это плохо, подождите немного.
Не хочет - не надо. Вырастет - сама будет искать с вами встречи. Осталось не долго.
Доказывай делами.
H*
Helen *****
Легкое Отравление я только этим и занимаюсь, но как об стенку горох
Helen ***** Тогда не навязывайся, делай дела не показываясь на глаза и не навязчиво.
Права твоя дочь. Ну нафиг такого папашу.
Легкое Отравление не такой ты и мудрец
Попробуйте написать ей, можно на бумаге, можно продублировать по почте. Не извеняйтесь, в данном случае виновата жена. И не пишите много, расскажите про измену жены и про то, что дети не при чем.
Легкое Отравление Она все про все знает, меня пугает не это, а то что для дочери это норма
Напишите с другого адреса.
Пока ничего не делайте. Ей 16 всего, она максималистка и очень чувствительна как все девчонки. Дайте ей время. Она поймет
Ру
Рубцова
Легкое Отравление я на это надеюсь, но мне не хватает ее
можно попробовать наладить контакт через кого нибудь из родственников, вполне возможно, что это жена ее настраивает
обьясни ей что это мать виновата в вашем разрыве отношений, а не ты! Ты же не виноват что ее мать шлюха!... да и со временем она сама поймет и осознанает все, ее мать неверно натравливает на тебя, говорит может что это ты ушел из семьи
Дарья Максимовна от хорошкго мужа ещё ни одна жена не ушла
Легкое Отравление Кристин, пытался и словом и делом, и когда видел что не помогает, запивал и срывался. Брал себя в руки, но находил новые улики и опять срывался. Все отношу на ее кубертатный период, го на сердце... мне не хватает ее
Легкое Отравление Ребят, вообще то ушел я, или точнее меня выжили, я не тряпка, хотел сохранить семью, не смотрю на из мену
vk.com/id135313116 это она? может мне написать ей, сказать что некрасиво поступает со своим отцом
Легкое Отравление спасибо, но боюсь будет еще хуже, и это не ее адрес, наверно не я один такрй
Юлия Опойцева там 2 ссылки, Аня и Анюта, все равно напишу, ибо нельзя так