подруга живет с мол челом уже 2 года вместе. сожительство.
русская, он-узбек. его родители против вообще их союза, и о браке и речи не идет.
решили обоюдно родить пупса, и она решила оформить мать одиночку. я ее отговаривают, корректно, мол, думай хорошо.
ее аргумент - мать одиночка льготы имеет и деньги от гос-ва получает.
так вот оправдана ли эта хитрожопасть с матерью одиночкой? что думаете?
Воспитание детей
оправдана ли хитрожопасть? ))ВНУТРИ
Скорей всего просто пытается под строиться под обстоятельства, раз изменить их не может. И сама себя в том числе убеждает, что так лучше.
Сейчас у одиночек вообще льгот нет, даже очереди льготной в детский сад. По факту она останется одна с ребенком и сама будет его тянуть, а этот чел свалит когда захочет.
с одной стороны: конкретно одиночкам льгот конечно никаких, ну только если в садик формально путевку раньше других получит, водить все равно до 4х лет одно наказание, болеют часто; с другой стороны: зачем ей бумажные отношения с узбеком ( даже если предположить маловероятное, что он на родине неженат) - а так разбегутся по тихому, никаких претензий на имущество и ребенка, свободный выезд ребенку за пределы рф; вряд ли ей светит при неблагоприятном раскладе стрясти с него хоть какие-нибудь алименты; при наличии собственной жилплощади я бы отцовство оформлять не стала, так хоть субсидию жилищную можно получить
она не хитрожопая
она дура
он свалит
от государства копейки будет получать
льгот нет никаких матерям-одиночкам
а с него даже алименты не возьмешь, когда он свалит в свой узбекистон
она дура
он свалит
от государства копейки будет получать
льгот нет никаких матерям-одиночкам
Там льготы то какие то... ни о чём...
Жопа, может, у неё и хитрая.. а вот мозга нет..
По мне это такая глупость, что даже обсуждать нЕчего.
А эта ваша подруга человек без образования, без работы что ли?
мне кажется человеку, твердо стоящему на ногах такое даже в голову не придет.
вот бабы русские дуры. однозначно он ей в уши напел... они это умеют
а он не женат часом? случается.
У нас соседи оформили "мать - одиночку". Мужик помер через пару лет...
Совпадение конечно, но нафиг надо.
За державу обидно. Русская нация вырождается вот из-за таких "хитрожопых".
Ребенок рожден не в браке, она числится матерью-одиночкой, папаша сегодня есть, а завтра отбыл на Родину... -вот радости с этих льгот!
На фиг ей этот узбек дался-если они такие голодранцы, что не могут обойтись без жалких копеек от гос-ва, на фига тогда вообще детей рожать?
Maria Semjonova
Ах нет, он исключение. У него небольшой бизнес есть
Если в нем уверенности нет, то вполне оправдана... И это вовсе не хитрожопость.... Правда, обычно такие желания заканчиваются ближе к концу беременности, если мол. человек действительно постоянный.
сто процентов он просто уже имеет законную семью в Узбекистане
да и льготы никакие
Оправдана, сейчас многие барышни рожают детей и специально не расписываются, чтобы получать как мать одиночка и не с узбеками, а с русскими парнями, потом права только она имеет на малыша, захочет заграницу поехать у узбека и спрашивать не надо, наоборот она очень мудро поступает!
думаю неправильно как-то начинается их семья, не так должно быть