Воспитание детей
почему детские памперсы продают поштучно? это ведь не гигиенично! куда смотрит сэс!
Иногда нужны и поштучно, у нас видела продают поштучно в заводской упаковке, в пакете запечатанном каждый. Просто из пачки достали и выложили, действительно негигиенично согласна.
Екатерина Самойлова
Если каждый в пакетике то к этому нет претензий! только я ни разу такого не видела! какая фирма?
Екатерина Самойлова
да я согласна что это удобно! что люди с "разным карманом"!Просто как мне кажется! производителям уже давно пора задуматься, что каждый памперс тоже должен быть в индивидуальной упаковку, как это делают в случае с женскими гигиеническими прокладками!
А что, в упаковке они стерильны, по-вашему?
Екатерина Самойлова
а вы прокладки без индивидуальной упаковки покупаете! ежедневные например!???
они в индивидуальных упаковках. взяли и выбрали, что вам больше подходит.
Екатерина Самойлова
Это какие?
думаете при производстве используют самые экологически чистые вещества? самое гигиеничное это как в прошлом, марлевые подгузники, которые стирали и проглаживали
Екатерина Самойлова
Просто для меня это равносильно тому что "левый" дядя с улицы придет и будет рыться в твоем нижнем белье своими грязными ручищами!
О, а я и не знала, удобно-то как!
А трусы вы покупаете не поштучно?... ребенок не стерильный, сэс уже 8 лет не существует
Екатерина Самойлова
естественно покупаю и поштучно и не поштучно! но при этом я их прежде чем одеть обязательно постираю!!!!
Чушь то не говори!
Екатерина Самойлова
в смысле чушь????
А что тут такого? а когда например к врачу идут или гулять, в гости и т. д. то так же берут с собой в пакетик пару штук, не пачку же...
Екатерина Самойлова
вот вот! в пакетик!!!! а тут даже не в пакетиках!
В развес?
Екатерина Самойлова
ПОШТУЧНО
чего возмущаться то, не берите да и всё поштучно
И что такого? Продают же в аптеке, а не на рынке. Излишняя стерильность вообще вредна. А мне так, при наличии в доме животных, переживать из-за "нестерильного" памперса поштучного, вообще смешно.
Екатерина Самойлова
чтож вату то тогда не продают без упаковки или таблетки!
Наоборот хорошо. Не все памперсы могут подойти малышу (если он страдает аллергией). А так покупая по штучно можно сделать выбор
Почему не гигиенично... берут сразу с пачки за край и складывают в кулечек, писькой ребенок трется изнутри об неизвестные нам метириалы как и женская пися об прокладку)
Малоимущее население тоже хочет пользоваться благами цивилизации. Не все могут себе позволить покупать пачками. Почему нельзя купить поштучно?
для бедных. не все могут купить всю пачку сразу.
Татьяна Сарницкая
Не обязательно. Например, на прогулку или в гости забыли взять с собой запасной памперс.
большую пачку разрывают, памперсы эти сразу складывают в пакетики, никто их там не разворачивает, не смотрит. хотя я когда первый раз их увидела поштучно тоже офигела...
Екатерина Самойлова
да если в пакетик и в перчатках то это просто ОТЛИЧНО! а когда они лежат на прилавке просто так с соседствующим товаром! это конечно ПИиииииПЕЦ! что то женские прокладки так не лежат! и без инд. уп. каждую не продают
Дак не покупайте, какие проблемы) никогда об этом не задумывалась, всегда пачку подгузников покупаю на месяц) если куда то надо, так де поштучно с собой беру, не пачку же таскать)
Вы же их не в переходе покупаете или у бабки на базаре, а в аптеке или магазине, я считаю это норальным, покупаем большущие пачки, а так получилось что пошли в гости а сменный памперс забыли заехали в аптеку и купили 3 штуки, а так бы пачку пришлось бы покупать
але гараж... памперсы огромными пачками продают. О_о вы чего ерунду то пишите? Абы что написать, чтоли?
Екатерина Самойлова
Я вроде по русски написала что продают поштучно без упаковки!!!! т разве так можно!!!!
Екатерина Самойлова
вам фото отчет предоставить?