Воспитание детей

Быв. муж решил брать дочку 3г. в бассейн и сам ей одежду покупать, типо я все не так делаю, привел ее

Из бассейна в одних джинсах, без трусов и колгот! "намочили их в раздевалке"сказал. Идиот? из одежды купили 2 платья бальных, на которые она указала, одно еще и меньше. нахрена? может вообще не давать ему ее?)
В детстве нас с братом папа отвозил к бабушке, пока мама сдавала сессию. так он 2 сумки большие таскал с моими платьишками, которые я захотела взять с собой. Дочка для папы - это маленькая принцесса, о которой он хочет заботится. а для дочки папа- первый пример мужчины на всю оставшуюся жизнь, как ни крути. Я люблю своего папу. хоть они с мамой и разошлись. Ваш ребёнок не просто так родился. к этому шли все поколения ваших предков от создания мира (ваши и мужа). нельзя забирать половину родовой силы от ребёнка если вы с мужем не сошлись характерами. вы взрослые - так становитесь мудрее с каждой жизненной ситуацией.
Anastasiia Belozerova
Лучший ответ
Ну купил платьюшка доче, молодец!
Nataliya Simakovich Из какой то стремной синтетики и еще и ДВА!! еще и меньшего размера! их солить?))
Ну это он без опыта просто, не все сразу. Постарайтесь по дружески обсудить с ним что конкретно нужно ей и что точно не нужно, ну чтобы он оценил, что пятое бальное платье другого размера точно не горит, если нет у ребенка нет зимней куртки и сапог
Ну, это ваши внутрисемейные разборки.
Gulnara .
а почему он вам деньгами давать не хочет? может по магазинам с вами ходить, а не с дочкой
а ты типа сразу всё умела как родилась?
Т-
Таня - Танюша
Nataliya Simakovich А привезти зимой в джинсах на голое тело это типо норм?
Подумаешь, в машине без колгот довез. Воспоминаний на всю жизнь- как папа в первый раз в бассейн водил и трусы намочил.
Nataliya Simakovich Ахах ну да))))
Блин, лучше бы просто дал денег, а вы бы купили, что нужно и в бассейн сводили! А если заболеет на дай Бог, кто лечить будет, точно не он и деньги на лекарства точно не будет давать!
А почему сразу идиот? Фу так мужа называть.
Может вы ему подскажите, как правильно ребенка одевать?
Не все всё сразу умеют.
Ди Ди
Главное - желание заниматься ребёнком. Нет, наверное лучше когда отцу на всё плевать, не так ли?!.. Опыта наберётся позже, не торопите его. Рвение и энтузиазм это просто замечательно. Просто почаще обсуждайте с ним насущные проблемы ребёнка, приобщайте к воспитанию.
Научится.
Думайте о дочке, о ее будущем. Для девочек папа играет огромную роль. Пусть общаются. Мудрость проявите и терпение.