Воспитание детей
Считаете ли Вы оценки в школе критерием будущего своего ребенка?
Ну коль в институт готовите чадо, а не на стройку, то да... их нужно считать как показатель.... по крайней мере для диплома.... а что у чада в голове-это совсем другое дело, с которым ему ток самому и жить... сегодня основное, а завтра всё ток от него самого зависит...)) для меня это не критерий, а чадам желаем лучшего... чтобы некие знания действительно помогли им в жизни!...)
неоднозначно.
Нет. Особенно в сегодняшней школе.
Считаю.
Оценки- это зарплата. Никто не поверит, что вы самый знающий и трудолюбивый работник на предприятии, если вы получаете меньше всех.
Нет
Как показатель его способности добиваться результата.
Естественно. Оценки ставят за знания. А если нет знаний, какое будущее может быть у ребенка.
нет. это уже давно не показатель его успешности в будущем
Заметила такую особенность: у "гуманитариев" по школьным оценкам вполне можно предположить дальнейшую успешность. Наверное, потому что в гуманитарных науках важно то самое "прилежание" и умение запоминать.
А у "технарей" школьные оценки - вообще не показатель, потому что в технических специальностях важнее не запоминание и зазубривание, а мышление, а его в школе применить негде.
Оценка показатель насколько важно ребенку и его родителям получить знания по максимуму.
нет
Да
НЕТ, НЕТ И НЕТ.
Жена не даёт видится с сыном даже после решения обл суда 2009 года когда ребёнка присудили мне проживал со мной ходил в садик моё счастье длилось до 2014 года потом он закончил садик мать его определила в пионер лагерь и больше я его толком не видел она подала в режевской суд куда переехала и суд решил оставить его матери берёзовская опека была за меня чтобы ребёнок был со мной а режевская опека зная мать моего ребёнка 2 месяца не зная её образ жизни присудила что ребёнку будет лучше с матерью хоть и большенство его лет он проживал со мной по моему месту жительства хоть она и 2005 уже со своим сожителем убила прошлого 5 летнего ребёнка на машине в пьяном состоянии суд все равно решил что мой ребёнок должен быть с ней сейчас она очень часто меняет место жительства в школе у него проблемы отстаёт от програмы редко посещает школу я ездил в школу ребёнок тянется ко мне на разрыв ревёт говорит что он думал что я больше не приеду хочет видется почаще со мной мы позвонили с моего телефона бывшей жене чтобы она дала нам хоть немного времени побыть вместе она разрешила и то только до утра на следующий день я позвонил сыну и он мне сказал со слезами чтобы я больше не звонил и не приезжал понятно что так захотела мать сейчас он даже трубку не берёт в данный момент я уже не молодой пишу не со своего аккаунта я уже 5 лет бьюсь за своего ребёнка и не могу ничего поделать даже через суд как быть? и куда идти по мимо суда если там нет справедливости???
Елена Дитрих
мы поняли, поняли! ты мужик или как? поговори с ней напрямую
Наташа Николаева
Не рви себе душу, старик... пока тебе её здЕсь не разорвали...)