Воспитание детей

Ребенку назначили уколы

Дочке 13 лет нам назначили уколы цефтриаксон дочке до этого не разу не делали очень боится
Бьется в истерики я не знаю что делать
Говорит что боится самого прокола
И стесняется потому что колит папа.. больше колоть не кому
Hovik Karapetyan
Ненавижу уколы! Всегда замену прошу, если возможно. Может с ней фильм героический посмотреть, где храброй девочке делают укол и она даже не морщиться. Жаль что я не знаю такой фильм, а то б сама посмотрела.
Любовь Дуюн
Лучший ответ
Hovik Karapetyan У нас старший брат болеет астмой и всегда у него приступы и приходится делать ему уколы эуфилина и он с детства так не капризничал я думала что с дочкой таких проблем не будет
Но тут назначили и я даже не ожидала такой реакции
Любовь Дуюн Ну да, у нее и пример есть. Но это всё же свое тело. Я недавно на прививке была, там мед сестра рассказывала что к ней большущий мужчина пришел весь в тату и боялся прививку делать.) мультик вспомнила- бегемот который боялся прививок. Но вам наверно уже не по возрасту будет. Я себе всегда говорю- ну надо так надо и глаза закрываю и в момент укола сильно сильно вздыхаю полной грудью. Удачи вам! Держитесь.
Обрисовать перспективу: либо терпеть дома уколы в папином исполнении, либо лечь в больницу, там сделают медсестры, у них большой опыт)
Пьяный Ёжик
Hovik Karapetyan Нам когда на значили их сразу предложили первый укол сделать в процедурном кабинете в больнице
Она начала плакать горькими слезами и даже никого не стеснялась потому что уже не маленькая
Вообщем закатывает такие же истерики и папе и маме и медсестрам
Ну, пусть в поликлинику ходит к 8 утра в процедурную, в очереди посидит. А в другом виде аналогов разве нет?
Hovik Karapetyan Педиатр сказала что самые эфиктивные, у нее пневмония и подозрения на астму..
сами сделайте. делов то....
Hovik Karapetyan Жалко ее
Орет на всю квартиру при виде шприца
А вы чего? Давно пора самой научиться. Объясните, что будет истерить, болеть будет больше. А уколы лечат, и прокол не смертельный. Я училась дважды : сыну 9 месячному 19 уколов сделала, на 20-ый отец не выдержал; а потом медсестра научила в бедро делать самой себе. Лучше чем в процедурном делаю и синяки гораздо меньше и не так больно. А сын 9 лет спустя говорит " Мам, ты без меня не делай, я посмотрю"
Ксения Асаёнок
Hovik Karapetyan Да дело даже не в этом просто боится и все
Вот сейчас сделали ей укол это жуть
Врагу не пожелаешь
в 13 лет уже нельзя, чтоб папа колол..
I Am Here For The Queen
Hovik Karapetyan Почему?
Взрослый ребенок, че она истерит то?
Hovik Karapetyan Не знаю.. Уговорам не поддается
Ее кладут в больницу.. Очень страшно как вести себя будет там..
Вы говорите "нам" и потакаете капризам, как будто девочке 3 года, а не 13. Вы вообще о чем думаете?
Hovik Karapetyan Своих детей всегда жалко
А вы предлагаете зажать и укол сделать? Тем более лекарство само очень болезненное
чё стесняться? не целиком же штаны с трусами спускать надо, а маленько приспустить, чтоб верхнюю чать ягодицы было видно.
и скажите, чтоб папа со шлепком ставил. так вообще не больно.
Hovik Karapetyan Укол еще не разу не сделали
Ну она же продвинутая у нас
Начиталась про эти уколы там пишут все что очень больно теперь не дает уколоть.. Вчера поднялась температура 39,8 вызвали скорую они сказали что укол надо она заистерила даже при такой температуре и не дала ничего делать
Рассказала это педиатру и как на зло уколы выписала
Вообщем с дочкой одни проблемы...