Воспитание детей
Мамочки,посоветуйте!Сынуле назначили уколы,ставить ли?
Назначили церебролизин. Малышу 4 месяца. говорят болючии, а Вам назначали и каков результат?
нам как то невролог тоже выписал уколы, не такие правда, я пошла к другому неврологу и он сказал не в коем случае не ставить их. Сходите тоже с другим врачом посоветуйтесь.
Мария Ничик
Таже песня... Каждый врач свое лечение назначает.Кому верить не ясно...Эх,свожу теперь к врачу "по знакомству"))) Посмотрю, что этот присоветует.
Сейчас колим (болючие дико, но разводим с ледокаином, чтобы не так больно было) младшему тоже, бронхит у него. А в первый раз малышу уколы назначали в 6 месяцев. Это необходимо и жизненно важно, и капельницы назначают малюткам, лишь бы выздоровел .
моей дочери ставили церебрализин, уколы больные, да, но это не простой препарат и просто так его назначать не будут... .
а Вообще все уколы больнючие!!!
Церебролизин улучшает мозговое кровообращение, противопоказаний у него нет, назначают при хронической усталости и сотрясении мозга.
Если невропатолог назначил в таком возрасте, значит, причины были. Вы же хотите, чтобы хорошо развивался, а причины назначения нужно было спросить. Вы же должны знать диагноз своего ребёнка.
Узнайте всё о диагнозе, всё о действии лекарства, чтобы не приходилось верить на слово.
Проконсультируйтесь с другим врачом, раз уж своему не верите.. .
Вообще проконсультируйтесь, но с такими лекарствами не шутят, если назначили, лучше пролечить
А от чего назначили? Нам много чего назначали, я ни разу уколы НЕ делала, просто антибиотиками заменяли и все ...уколы для такого малыша это стресс ужасный ...смотря что у вас ?
Сложно сказать не видя ребенка-надо или нет! Просто так бы не назначили...
Я всегда выполняла предписания врачей и ни разу не пожалела. У сына была гипоксия лечение назначили с первых дней жизни и потом в течение 3-ех лет наблюдались и лечились у невропатолога. И чего только не приходилось принимать. Очень повезло с врачом. Сейчас сыну 6 лет, здоровый ребенок!
Очень хороший препарат, я проделала своему в 2 мес. еще прописали магнезию, кортексин и еще и таблетки пьем. Результат есть. Делайте только стерильность на 1 месте. Они еще боли не понимают. А лечится нужн.
Татьяна Щербакова
Как это боли не понимают?Это вы о чём?
Причем тут мамочки вообще? Такие вещи у врачей надо спрашивать.
Татьяна Голубцова
Грамотно ответил! Молодец!