Воспитание детей
Родителям у кого на воспитании 15 летний сын. Что Вас сейчас больше всего волнует в нем?
я люблю своего сына и прошла с ним огонь и воду и теперь я понимаю что надо доверять своему ребенку давать ему свободу но все время интиресаваться его жизнью не только про школу но и про девочек и про ребят и музыкой и так далее.... и у вас все наладиться я уверена
Чтобы он не связался с дурной компанией и не попробовал наркотики. Это самое главное.
Самое сложное, для матерей, имеющих мальчиков в этом и более позднем возрасте, это понять и принять, как данность, тот факт,
что теперь не они, а девочки, будут иметь авторитет у сына.
Эти глупые, бестолковые, жадные до денег и развлечений, девочки,
будут управлять и вертеть, как хотят вашим сыном.
А вы, зная чем всё это кончается, не сможете на этот процесс повлиять.
Непомерная лень и нежелание учиться.
Особо ничего не волновало, причин не было, да и времени свободного у него не особо было, чтобы ерундой страдать: курсы в институте, гитара, школа, ну, и мальчики-девочки (вполне нормальные ребята) . Всё это - был его выбор, а мы не припятствовали.
желание сделать все наперекор, наплевательство на все и нежелание учиться
Я в 16 лет ушла из дома на месяц... .
Только сейчас понимаешь какая была глупая.. .
Главное это компания в которой связываешься, думаешь ты уже взрослый..
Прекрасный возраст. Все у моего мальчика хорошо. Делиться с нами своими проблемами если есть, учится хорошо. И девочка есть уже. Успел уже познакомить. Все зависит от воспитания и атмосферы в семье.
как я его воспитал к 15 годам, есть масса способов проверить это
боюсь что он перестанет откровенничать со мной и я не буду знать чем он занимается