Воспитание детей

Избалованный ребенок, ломает нарочно игрушки, бъет машинками родителей и других детей в

садике по голове, лицу, в углу стоять не хочет, ругается матом. Как его перевоспитать? Ребенку 5 лет, скоро будет 6.
Драть его надо как следует ремнём каждый день
А=
Августинка =)
Лучший ответ
Я бы тоже не стала стоять в углу.
Если ребенок неврологически здоров, займитесь наконец воспитанием. Общайтесь со своим ребенком.
похоже, что это не ваш ребенок....
не волнуйтесь.... РЕМЕНЬ решить ваши проблемы... пару раз по ЖО.... чтобы неделю сесть не мог... и каждый раз за мат по губам - выработается рефлекс, как у собаки Павлова... при условии, конечго, что вы ребенки САМИ не ругаетесь и "не выражаетесь"...
и серьезно задуматься... "ОТЧЕГО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ? "
...моему сыну 28 лет, он не то, что матом, даже "дура" не скажет.... просто у нас дома это не принято....
Валентина Матвеева А сын с вами живёт? Если бв меня так воспитавали я бы ненавидела своих родителей
Тапочком пару раз врезать, сразу понимать начнёт.
какой милый мальчик - ругается матом. А где же он этого мата наслушался и научился? Не от мамы ли с папой?
Алие Асанова
Ваш ребёнок? Тогда такого надо воспитывать жёстко.... и по жопе тоже, если по-другому не понимает. Обьяснять что можно а что нельзя. А вообще сами родители виноваты, нужно изначально заниматься воспитанием ребёнка
Ольга Герасимова нет не мой, у меня уже взрослые отличные дети.
В углу стоять не хочет, а можно подумать, другие дети хотят. Уже поздновато его воспитывать.
Главное сохранять спокойствие и не кричать и не наказывать... в садике пусть воспитатели разбираются это их работа.... а дома начинает что то ломать, если его внщь пусть ломает, значет будет без игрушек, если ваши,, сразу забирать и прятать... и он должен хорошие вещи заслужить... например захочет посмотреть мультик, нет нельзя, ты не заслужил и обьяснить почему... захочет мороженное, опять не заслужил... сделает что то хорошее, разрешить что то или вкусненькое приготовить... главное всё обьяснять и разговаривать с ним... у нас тоже мужчины матюкаются, но сыну я обьяснила как это плохо и он не повторяет... есть такие упрямые дети и чем больше их наказываешь тем больше они озлобляются.
Ольга Герасимова когда ему запрещают начинает орать матом и бежит пинаться.
Наверное, это тот случай, когда нужно начинать строго наказывать. И не столько за сломанные игрушки, сколько за матерные слова, за то что распускает руки. И что значит "в углу стоять не хочет"? Один раз надо проявить волю и заставить. Не хочет просто стоять - выпороть и поставить, чтобы стоял поротый, пока не будет прощен. Знаете, бывают случаи, когда строгость все-же нужна. А то если это дело пустить на самотек, потом может быть поздно.
Скорее он не избалованный, от родителей нахватался всякой гадости.
Если его родители матом научили ругаться, то уже никак.
Простите, а что Вы делали предыдущие 6 лет, когда ему нужно было объяснять что такое хорошо а что такое плохо? Не в обиду!
Галя Горькова
Ольга Герасимова это не мой ребенок.
Просто он не знает что хорошо, а что плохо.
Воспитание....
согласна с Алиной Алмазовой.
Просто вашему ребенку не хватает именно ВАШЕГО внимания. http://grigoriylyamaev.ru/ploxoe-povedenie-deficit-vnimaniya/ Ищите проблему в себе и не забывайте, что Ваш ребенок тоже самостоятельная осмысленная личность