Воспитание детей

Вы планируете отдавать ребенка в английскую школу? По мне она на фиг не нужны, хотя возможно что я ошибаюсь

Согласна с вами. И считаю что и в школе он не нужен - их там все равно английскому не научат.
Татьяна Бичурина
Татьяна Бичурина
1 864
Лучший ответ
не ходила, дочь - тоже, но я сама им владею, и дочке помогла знать и владеть, научила и создала условия. чтобы она могла им пользоваться, она с ним работает теперь, это её кормит!
Рен
Рен
84 935
Мои выучились в обычных школах, англ. яз. на хорошем упровне - в ВуЗах без проблем учились
Да, дочь закончила уже. Я и сама в такой училась.
не обязательно анг, просто специализированную-может математическая быть старший языковую закончил
ZZ
Zauresh Zhusubalieva
56 218
Что за английская школа?
Мы в обычную уже ходим.
R_
Ranosha _
92 685
Радина Елена Ну помимо обычной, еще английская есть, где языку обычают
Старший закончил литературно-педагогическую, младший- французско-правовУю. Английский сама не люблю, а они немножко знают. Внук учится в обыкновенной, но ходит дополнительно на английский.
Дочка ходит в обычную среднюю школу по месту жительства. Дни считаю до каникул....
я сама такую закончила, очень пригодилось. своих детей постараюсь начать знакомить с английским как можно раньше
Нет. Поступал в гимназию, языковая программа хорошая, но! училка все время болеет, за атмосферой в классе не следит, моего били там толпой ( сейчас перевелся в обычную школу, спокойно учится. А насчет языка - к репетитору пойдет, потом в языковой лагерь, по возможности. А старший учится в обычной школе, но у них по программе 5ч в нед английский, пока хватает
Olga Sokolova
Olga Sokolova
71 465
Радина Елена Били толпой?? За что?
Не планирую, уже отдала. И сама спец. школу заканчивала. Если вам не надо, так и не отдавайте. Там не так уж и просто учиться.
Алёнка =)))))))))))))
Алёнка =)))))))))))))
55 293
пока даже не задумывалась об этом
Жанар Жуманова
Жанар Жуманова
48 954
Английский сейчас обязателен. У нас с трех лет в саду изучают
Мария Сурина
Мария Сурина
30 033
Ну в нашей и так русский, белорусский и обязательно зарубежный. обычно это английский, потом немецкий и др.
Тогда уж В китайскую))
Алёнка =))))))))))))) У нас в школе второй язык китайский.
Будем отдавать в спец физ-мат школу с углубленным изучением языков. Это обязательно для жизни. Я сама такую закончила. Поступить в институт было легко и летать по миру тоже.
Английский и русский - знать обязан.
Яна Шуракова
Яна Шуракова
13 201
Радина Елена Почему обязан? Ладно русский, а английский то зачем?
да с 1,5 лет надо
Планирую
Зачем? У нас пол страны даже русского не знают!
Учусь в такой:)
Таня Макеенко
Таня Макеенко
7 234
Главное чтоб русский знали хорошо, свой родной язык. а то смотришь на людей и думаешь, с какой же вы задницы вылезли если даже по-русски говорить не можете.
ради разнообразия можно бы.. Но наск. знаю, у нас такой школы нет
JK
Julja Klimenko
511
Тебе самой не помешало бы русский язык подтянуть.
Радина Елена Хоть одну ошибку мне покажи

Похожие вопросы