Воспитание детей
можно ли подарить ребенку 11 лет, бережливому и аккуратному айфон 4 с? там к примеру с алиэспресс
дело в том что она очень сильно меня уже им достала!
У меня дочь бережливая и аккуратная. Все равно разбила телефон. Случайно. Никто не застрахован. Особенно дети, сами не испортят вещь, так ровесники помогут.
В голову бы не пришло. Особенно если достает...)
ТОлько не с али... Научи дитятю тому, что понты - это пошло, и купи добротный качественный недорогой смартфон, например самсунг или нокиа. Мне страшно у китайцев вслепую шмотки то покупать, про айфоны вообще молчу.
Оксана Злиденна
нам хватило эксплея
Лариса Рублева
Если уж дарить так нормальный айфон, а не подделку...
айфон дорогой и не айс уже... без Стива Джоббса тем более... лучше самсунг брать... дешевле и не хуже... а девочке, бережливой и воспитанной можно... лишь бы не испортилась потом...
Купите нормальный айфон в магазине. Если денег не хватает - можно в кредит оформить)
Ну а почему нельзя? Хотите, дарите!
На али экспресс айфоны ее продаются. Совсем. Есть, похожие внешне, копии. Но начинка у них дохлая, на базе андроид, разумеется. Если хоть у кого-нибудь из ее одноклассников есть айфон - он сразу заметит, что у вашей дочери дешевая подделка. И это будет КРАХ. Или настоящий или ни какой.
Если финансовые возможности позволяют - то конечно можно, только не абы что, а нормальную, качественную вещь.
Если не можете такое себе позволить - то просто скажите "нет" и все. Что значит достала? Какие могут быть дальнейшие разговоры после Вашего отказа? Заработает себе на него, пусть покупает. А переживать из-за желаний ребенка, который не понимает отказа, не стоит.
Зачем ей айфон???
Дарите, если хотите, только настоящий, а не китайскую подделку.
Оксана Злиденна
почему
Оксана Злиденна
может копию
На али только подделки - в школе засмеют
конечно можно, яб и шестой подарил