Воспитание детей
хочу поехать в Питер с маленьким ребенком, ребенку 1.4 куда его сводить чтобы было интересно?
что-то что его могло бы заинтересовать
океанариум - для такого малыша - отлично.
зоопарк - холодно, и хуже московского, но тоже можно. рядом карусели. зоологический музей - все тоже самое, только тепло и звери не разбегаются =)) для 1.4 - лучше =)
сводите в аквапарк на Приморской. там и для маленьких детей отличные развлекухи.
если погода будет хорошей, не будет ветра можно погулять в Диво-острове. на Крестовском острове. Особенно хорошо там летом. красиво и детские площадки - аттракционы на любой возраст. И много приятных ресторанчиков для родителей, поблизости.
Вита.. детка.. что вы придумали? ЭПИДЕМИЯ ГРИППА.... какой ПИтер? Какое там Ходить... тем более в места скопления народа.
Согласна с Незабудкой, такой маленький ребенок всеравно везде быстро устанет и будет капризничать. так что выбирайте места прогулок для себя.
в это возрасте нужно сидеть дома, раньше 3, а то и 5 лет не надо
в зоопарк
В этом возрасте ему даже просто по улице гулять интересно . А зоопарк ...тоже хорошо, только ребёнок всёравно быстро его забудет. Маленький ещё.
если летом то можно в зоопарк, а океанариум маленький и дорогой
В Кунтскамеру сводите! Стрелка Васильевского острова, возле музея ВМФ.
Там детишки в банке живут.
Впечатляет.
Там детишки в банке живут.
Впечатляет.
В дельфинарий!
в океанариуме ему точно понравиться.... там даже взрослым интересно....
Вы с ума сошли? Оставьте ребенка дома!
Я живу в Питере. Ребенку 1,9 - кроме парка никуда гулять не ходим, рано еще. С дочкой первый раз ходили в зоопарк в 1,6, но это скоре вылазка для родителей, чем для ребенка. Интерес к происходящему потеряла через 10 минут и просто качалась на качелях ( в зоопарке есь детская площадка).
цирк, зоопарк, Летний сад