Воспитание детей
Мамочки, кто пользуется Памперсами-трусиками, в чем их преимущество и в чем недостаток, по сравнению с обычными памперсами?
они красивые, но протекают чаше!!!!Размер трудно подобрать - ляжки то у всех разные, это даже не от веса зависит! http://napkin.tkat.ru/vendor/Pampers/
Когда приучаете к горшку - удобно снимать и одевать, они именно для этого и нужны
Перешли на них когда ребенок взял моду расстегивать липучки. Надевать быстрее и удобнее, особенно если ребенок вертлявый. Можно одеть стоя и не надо примеривать попу симметрично посередине памперса.
по бокам не жмут и не свисают..
Пользуюсь. Лучше сидят по фигуре. Можно снять и одеть назад ( как обычные трусики ) .
Еще, когда ребенок стал переворачиваться, стала проблема с одеванием подгузника ( невозможно уложить на спину ) , а трусики легче одеть. Но впитывают, мне кажется, они меньше.
нам они натирали, не так по фигуре хорошо прилегали... Удобно -- надел и все, без заморочек... Но мы, в результате, от них отказались в пользу обычных памперсов
Мой в восемь месяце научился их расстегивать. Трусы снимать только в год... примерно в этом.
Ребенко быстрее приучается к горшку, удобно снимать -одевать
Одевать удобно, обычные ребёнок не дает одеть, а если и получается то снимает (
Их удобно одевать. Удобно брать с собой в те места, где нельзя одеть памперс ребенку сидя.
мне было удобней дочь к горшку приучать. обычный памперс нужно растегивать, а трусики нет и если не успели на горшок ни чего страшного, еще в поездках удобно.