Воспитание детей
когда вы хотите отдохнуть от детей? или никогда ? )
Они уже меня так не напрягают.)
никогда
Всегда. Наверное не надо было мне вообще рожать.
отдыхаю уже почти 10 лет, их присутсвие для меня праздник
да, бывает такое - для этого у меня и есть БОЛЬШОЙ дом - ухожу в спальню, закрываю дверь, занимаюсь СВОИМ: ТВ, книга, вязание, сон - да хоть на люстре висеть кверху ногами - главное что детей рядом нет. но такое нечасто случается, потому что за те 6 часов, что дети В ШКОЛЕ мне уже хватает отдыха от них.
Можем куда-нить с сестрой сходить без детей, когда у папы выходной
Когда устала, плохое настроение, плохо себя чуствую. Честно об этом говорю, идет в свою комнату.
как можно отдыхать от детей???? я этого не понимаю
Шынар Амангалиева
да элемнтарно
регулярно хочу, но не имею возможности
Было такое когда дочь маленькая была, ведь мне никто не помогал за ней ухаживать, а теперь когда ей 24...все иначе...
Они меня особо не напрягают
В данную минуту очень хочу.... У младшей день рождения, 7 лет. Только-только детей раздала по домам, вот сижу баню жду
Всю жизнь хочу отдыхать без них и жить в своё удовольствие, поэтому и не рожала.
Бывает такое, как только у мужа выходной, оставляю их на него и убегаю.. бродить по городу... а через пол часа уже скучаю:)) начинаю звонить, спрашивать, все ли хорошо у них :)
Наоборот люблю с ним быть. не напрягает. скучно без нее...
конечно хотела и бабушки мне это устраивали часто
Каждую субботу хожу в бассейн. Одна.
Бывает. Летом ухожу в огород и там трудюсь, а зимой в книжку утыкаюсь. Ухожу так не только от ребенка, а вообще от людей.
Вечерами иногда хочу, но чтобы ребенок где-то рядом был (с папой или бабушкой занят), а не так чтобы отправить его далеко и надолго.
раз в неделю точно. вообще от всех отдыхаю.
Ребенок - это двадцатилетний проект. Когда закончите, тогда отдохнете! "Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится" - сказано в Библии.
Бывает конечно, я с юмором отношусь к этому желанию. ) Вот сейчас сын загорелся желанием ходить, а мама - лучшая опора. С утра до ночи меня преследует маленький упертый жучок, забросив все игрушки, и карабкается, карабкается, карабкается по мне. ))) Хватая, щипая, растягивая одежду, вырывая волосы, прыгая по мне и визжа от радости. ) В данную минуту посажен в кутузку-кровать, которую разносит. )))