Воспитание детей

когда вы хотите отдохнуть от детей? или никогда ? )

Они уже меня так не напрягают.)
Эльмира Та Самая
Лучший ответ
никогда
Amina Boldubaeva
Всегда. Наверное не надо было мне вообще рожать.
отдыхаю уже почти 10 лет, их присутсвие для меня праздник
да, бывает такое - для этого у меня и есть БОЛЬШОЙ дом - ухожу в спальню, закрываю дверь, занимаюсь СВОИМ: ТВ, книга, вязание, сон - да хоть на люстре висеть кверху ногами - главное что детей рядом нет. но такое нечасто случается, потому что за те 6 часов, что дети В ШКОЛЕ мне уже хватает отдыха от них.
Елена Кистяева
Можем куда-нить с сестрой сходить без детей, когда у папы выходной
Юлия Буторина
Когда устала, плохое настроение, плохо себя чуствую. Честно об этом говорю, идет в свою комнату.
как можно отдыхать от детей???? я этого не понимаю
Шынар Амангалиева да элемнтарно
регулярно хочу, но не имею возможности
Было такое когда дочь маленькая была, ведь мне никто не помогал за ней ухаживать, а теперь когда ей 24...все иначе...
Они меня особо не напрягают
В данную минуту очень хочу.... У младшей день рождения, 7 лет. Только-только детей раздала по домам, вот сижу баню жду
Всю жизнь хочу отдыхать без них и жить в своё удовольствие, поэтому и не рожала.
Саша Фомик
Бывает такое, как только у мужа выходной, оставляю их на него и убегаю.. бродить по городу... а через пол часа уже скучаю:)) начинаю звонить, спрашивать, все ли хорошо у них :)
Наоборот люблю с ним быть. не напрягает. скучно без нее...
конечно хотела и бабушки мне это устраивали часто
Каждую субботу хожу в бассейн. Одна.
Бывает. Летом ухожу в огород и там трудюсь, а зимой в книжку утыкаюсь. Ухожу так не только от ребенка, а вообще от людей.
Вечерами иногда хочу, но чтобы ребенок где-то рядом был (с папой или бабушкой занят), а не так чтобы отправить его далеко и надолго.
раз в неделю точно. вообще от всех отдыхаю.
Ребенок - это двадцатилетний проект. Когда закончите, тогда отдохнете! "Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится" - сказано в Библии.
Бывает конечно, я с юмором отношусь к этому желанию. ) Вот сейчас сын загорелся желанием ходить, а мама - лучшая опора. С утра до ночи меня преследует маленький упертый жучок, забросив все игрушки, и карабкается, карабкается, карабкается по мне. ))) Хватая, щипая, растягивая одежду, вырывая волосы, прыгая по мне и визжа от радости. ) В данную минуту посажен в кутузку-кровать, которую разносит. )))