Воспитание детей

Мамочки у кого 3 детей и двое из них двойня?Как вы справлялись первое время?

У моей подруги трое детей, все мальчики, старшему 13 лет, младшие двойняшки 4 лет. Она наняла няню, сама работает. Работает с утра и до ночи на няню и детей. Вполне все с ними справляются. Я когда прихожу к ней она удивительно всегда спокойна. Для этого видимо нужно иметь определенный склад характера. Хочу заметить, что всегда с ними няня, без нее наверное подруга рехнуласьбы:)
**
*********** **********
Лучший ответ
Ольга Антонова А папа помогает?
Ольга Антонова таким мамочкам медали давать надо
извеняюсь. у меня немного другая ситуация. у меня их четверо, и трое младших, погодки.. . но, сё равно справится не могу...
Лидия Югова
У меня три сына : 27 лет и двойняшки-им по 11 лет. Очень помогал старший сын, бабушка жила далеко, к двум месяцам взяли няньку ( старший школу заканчивал) - одного нянька берёт, а другого - я, чтобы не плакали, а если детки играют, то с ними нянька, а я на кухню или по дому дела делала, вместе гуляли - каждой по коляске... В 1,5 года развелась с мужем - он не выдержал ( упрекал за двойню), старший сын с малышами, а я организовала свой бизнес, чтобы деньги зарабатывать, няньку уволили. В 2 года детки в садик пошли, сын стал помогать в бизнесе. Было трудно, но всё проходит, сейчас мы живём в достатке, у детей счастливое детство, старший сын закончил институт, младшие отличники, заботятся обо мне, удивляются как это я смогла без папы их вырастить. Вы не бойтесь - женщины сильнее мужчин и ответственнее, всё у вас будет хорошо. Удачи!
Kseniya Kalinova
у меня трое и нет двойни есть погодки, а вот племяшей четверо и двое из них двойня, трудно было всегда хоть стреляйся, мне тогда было 14 и они седели на моей шее, но всё нас закаляет в этой жизни, им уже по 26, теперь их время, я им говорю пусть ваши дети отомстят за нас, шучу конечно, но от части благодаря им я решилась на третьего ребёнка.