Воспитание детей
Нан комфорт, ребёнок не наедается.
Ребёнку 2,5 месяца, кормим Нан комфорт аж 180 грамм, кричит, ненаедается. Или больше давать? Может из за смеси зависит, другой Нан давать? Подскажите пожалуйста!
он может кричать по миллиону других причин, ориентироваться нужно на прибавку в весе. А 180 грамм в таком возрасте это очень много, может у него живот болит от излишней пищи. Пробуйте давать чаще, но меньше
посмотриет, сколько он набирает веса. норма - 200 грамм в неделю. Если недовес - переводите на другую смесь. еСли с весом нормально, ищите другую причину
Сиську дай). С этого нана неизвестно какие нано-мутанты вырастут, уж прости за прямоту, Андрюха...
Да вы его сразу кормите сливочным маслом и растительным запивать давайте, все остальное непитательно, как этим наесться-то...
Давали своей Беллакт, отлично наедалась. В 2,5 месяца давали 50 мл.... Его же и пили до года
Так и не факт, что не наедается! Крик может быть от тысячи причин!
с детским врачем посоветуйтесь, дочь у меня и в год столько не съедала. возможно смесь сменить надо
Может он пить хочет. У меня после еды всегда воды просит. Правда он тоже в 2 месяца 180 грамм ест.
С чего вы решили что не наедается? Все высосет и ещё требует? Веса не набирает? Может у ребенка просто колики... ну попробуйте дать больше... больше чем нужно точно не съест
Светлана Ефремова
Да вроде-бы не колики, баботик даём, делаем грамм 30 лишних, ест и вес уже за шесть кило!
Вряд ли дело в голоде. Скорее животик болит. Не перекармливайте ребенка.
Очень много для 2,5 месяцев... очень... Он мож от переедания орет. У меня от переедания ревел. Водой поите. Прикорм введите.
Светлана Ефремова
А какой прикорм, и так на смеси сидим!
а Нан Комфорт вам врач назначил? его просто так не дают без показаний. 180 за раз это много в таком возрасте. Нам почти 7 мес. мы едим 180 мл. Выясняйте другую причину плача.
Смените смесь