Воспитание детей
Если ребенок в полтора года опережает сверстников в развитии, это показатель хороших способностей?
или потом все может измениться до наоборот
Каждый родитель думает, что его чадо самое гениальное
в садик пошли, там почти все идут вровень, кто с полутора лет пошел в развивающие группы . Вы еще сами толком не знаете, цифры всего 10 = от нуля до девяти, а числа - из них уже составляют, это как буквы и слова понятия . Мы до 12 на часах выучили счет, практика важнее в этом возрасте, чем заучивание .
Чтобы ребенок обгонял и дальше, нужно не снижать темп и заниматься в дальнейшем. В противном случае сравняется с другими детьми.
ващеее не показатель... как грится-цыплят по осени считают
Ничему это не показатель - способности без целенаправленности и самолюбия пустая трата ресурсов природы
ха! читает... он уже теорему Фауса доказал самостоятельно!
(это к ответу L...)
Читает уже?
Любовь Красильникова
знает азбуку и цифры до 20, учит английский
Одарина Семикина
Не лишайте ребенка детстава!!!
Одарина Семикина
Не лишайте ребенка детстава!!!
Одарина Семикина
Не лишайте ребенка детства!!!
Одарина Семикина
Не лишайте ребенка детства!!!
Цыплят по осени считают.
пока это не показатель ничего
А что он умеет в 1,5года?
Любовь Красильникова
Моя школу закончила с золотой медалью. Очень легко было в школе. И и не только, с 9 класса уже наравне со взрослыми дядями (это в 90 было) писала музыкальные фонограммы. Всесторонне развитая была. По рисункам заняла была на конкурсе районном третье место. Подготовленному ребёнку гораздо легче шагать по жизни, но это не значит, что нужно насильно всех учить с пелёнок грамоте. Дети абсолютно разные. Только добровольно, только так. Только, если ребёнок эту науку принимает с удовольствием.
показатель будет в 18
Это показатель фантазии родителей
Сейчас есть дети которые в 1,5 г ещё хорошо не говорят, а буквы знают и называют без ошибок их. В 3,5г уже читают и это говорит о том, что родители с ними занимаются.
Да
Не изменится) Просто умненький будет..