Молодой человек стоит у витрины в аптеке и что то высматривает.. . мнется.. .
Продавщица Аптекарша решает ему помочь подходит и спрашивает:
- Вы наверное, презервативы хотите купить?? ?
Молодой человек тяжело вздыхает и говорит:
- Поздно.... две упаковки памперсов, пожалуйста.. .
Лучше сразу знать что и для чего..., секс должен быть безопасным...
Воспитание детей
Сыну 9 лет, ходили с папой в магазин.Когда стояли в очереди на кассу сын прочитал "Пре-зер-ва-ти-вы".Спросил у отца, что
и папа постеснялся объяснить
Я своему ребенку рассказала об этом в 6 лет, он по телевизору услышал.... Нормально воспринял. Но и я не извращалась особо, рассказала на доступном ребенку языке.
Да в 9 лет нынешнии дети уже знают что это и зачем.
В 9 лет уже можно, до переходного возраста недалеко. Тогда вам очень трудно придется. Лучше перед этим моментом. Книги есть для маленьких на эту тему
Скажите, медицинское приспособление.
А что ребенок в 9 лет до сих пор читает по слогам?? ?
Подробно, я думаю, не стоит, но в общих чертах - не помешает... НЕ БУДЬТЕ ХАНЖОЙ! Объясните ВЫ ребенку в НОРМАЛЬНЫХ выражениях, иначе его просветят другие....
Капитошки :)
моя дочь как то в аптеке показывая на презервативы, мама смотри какие шоколадки купи мне их.
я ей ответила что это не шоколадки, и это только для взрослых.
а вообще надо объяснять не вникая очень сильно в суть.
может ребенок уже и забыл.
У нас примерно в этом же возрасте возник такой вопрос. Папа потея и заикаясь пытался про пестики и тычинки объяснять.. . Потом спрашивает мол понял, а в ответ слышит: "Да я и так знал, что эти резинки на за.... у натягивают, вот только не пойму почему их в продуктовых ларьках продают.. " Мы "лежали"....
Интересно было бы услышать ответ папы или мамы в эту минуту да посмотреть на их лица. А вообще в 9-10 лет многие мальчики уже вполне осведомлены об интимной стороне жизни.
где вопрос? что ему отвеиь или что?
мой уже не спрашивает, наверное уже просветили :)
Стоит рассказать. Ничего смешного в этом нет. Все естесственно.
Объясните, всё как есть. В 9 лет уже пора.
Мою знакомую такой вопрос застал в расплох, когда ребенку было 7 лет. И она ответила, что это медицинский препарат, нужен он только взрослым.
хаха)) ) надо сказать сыну, что это игрушка для глупых дядей) ) и сразу - курить вредно, сынок, и пить тоже, конфетку хочешь?
Замечательно когда ребёнок спрашивает родителей!!!
Пркольно надувные шарики