Воспитание детей
Как уговорить маму оставить меня дома одну?
Мама уезжает в командировку на 4 дня и меня отправляет к бабушке в село на эти дни! ( и эти 4 дня являются моими, после 3 месяцев усердной учебы, каникулами) Мне 16 лет ( почти 17) и когда все будут гулять и в походы ходить я буду у бабушки! Как мне ее уговорить помогите! ( если что, с моей стороны не было ни одного косяка в плане пьянок и т. д, в этом плане она не боится)
Скажи ей категорично, что к бабушке ты не едешь. Она же не силком тебя туда отвезет. Прояви характер. Не спрашивай разрешения, а просто заяви как факт. Ей ничего не останется, как смириться.
Анютка Митюшкина
Я ей говорила так, а она говорит "что если я не поеду до бабушки, то она не поедет в командировку и ее уволят"
Успокоить ты можешь, если после ее приезда принесешь справку от гинеколога о девственности, от нарколога - об отсутствии в анализах каннабиоидов и прочей химии. Ну и скайп на ноуте - естественно. В любой момент быть на связи и показать квартиру на отсутствие мальчика с дымящейся писей.
Анютка Митюшкина
Она в этом плане не боится! Она боится что меня украдут, убъют, ограбят и т. д
да уж... не везёт тебе)))
слушаться маму "Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. "Чти отца и мать" — такова первая заповедь с обещанием: "Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле"-это повеление Бога.
Увы, если мама твердо стоит на своем решении, то ни как не повлиять))) Тоже в свое время страдал от этого, вот поступил, живу в общаге, наверстываю упущенное... Так, что терпения и еще раз терпения\))) Блииин, какие все вы идиоты малолетние, я бы все отдал, лишь бы у меня были бы каникулы и к бабушке дернуть и отожраться вкусных щей, борщей и так далее, жаль, что я это ценить начал, когда ,, на свободу" вырвался...
Договориться с Бабушкой...
задай вопрос ей напрямую: "Мама, ты хочешь чтобы я выросла безвольной, несамостоятельной в этой жизни? "
Поговори с ней, скажи что устала от учёбы, хочешь отдохнуть и побыть с друзьями, пообещяй ей звонить с домашнего в 10 вечера или во сколько ты обычно приходишь, и она если что сможет тебе позвонить проверить и т д
стать плохой.
Анютка Митюшкина
В смысле плохой? Орать матами или что? (Если я так сделаю она меня точно к бабушке отправит, скажет это все влияние твоих друзей) ((((
выпивать каждый день по 10 кружок воды мама уйдёт и всё
Пустите слезу и подарите маме цветочки )
Анютка Митюшкина
Я уже всю неделю рыдаю, не в какую!!!!