Воспитание детей

Раньше в школах преподаватели пороли школьников. А вы как относитесь к таким мерам, стоит ли снова ввести такие наказания?

Да не мешало бы.. и их родителей тоже попороть надо..
Людмила Александровна Жирнова
Лучший ответ
А ведь, действительно: ПОРА! Давно пора, а то выросло такое безбашенное поколение, что просто смотреть на них страшно. Школы выпускают в жизнь молодёжь, не обладающую ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ знаниями КУЛЬТУРЫ, ЭТИКИ, а уж про ЭСТЕТИКУ и МОРАЛЬ и говорить не приходится.
ага.. озверевшие дети из озверевших родителей и еще в школе стиснутые тоненькие губки учителей и глаза выпученные.. бр.. фильм ужасов..
НИКТО НЕ СМЕЕТ ТРОНУТЬ моего ребенка.
Angel Svet
Да, я ЗА!! И еще родителям всыпать на собрании что б не повадно было)
Карина Жукова
преподаватель нет, родитель да
В школе не позволю! Сама дома разберусь, если надо.
Пороть нельзя а вот исключать дормоеда из школы надо.
Райфа Мирасова
В школе - ни при каких обстоятельствах. Ребенок мой и наказывать его могу только я. Что-то натворил - пусть мне сообщают, я решу вопрос. Но если узнаю, что моего ребенка тронули, пусть даже и было за что, то они не то что пороть, они дышать разучатся.
я за. над современными детьми трясутся как над пушинкой. Из класса не выгони, двойки не ставь, дежурство по классу нету. Учитель даже не может попросить стереть с доски. караул права нарушают! Вот и выростают хамы изнеженные.
В школе бить детей нельзя ни в коем случае, иначе пропадет всякое желание не то чтобы учиться, а даже близко подходить к ней.
Конечно нет. Надо поговорить с ребенком или вызвать родителей, но не трогать детей