в контакте?
я зашла к дочке (10 лет) на страничку...
новости из групп -- сплошная порнография и педофилия.
хочу с ней поговорить, но боюсь, толку будет мало...
а потом бедные дети с 12 лет хотят секса...
Воспитание детей
Раньше не было проблем, что школьникам хотелось секса, а не с кем, а сейчас бедные школьники беснуются. видели что у них
Поговорите с ней, не надо бояться . Может она сама хочет с вами об этом поговорить, да и многом другом.
У моей нет.
у моей такого на странице нет . я ей давно объяснила что к чему .
так у тя дочь школьник
или школьница
просто про школьникоф -раньше-то я знаю че они хотели
а вот че школьницы раньше хотели
или школьница
а вот че школьницы раньше хотели
не знаю, моя в одноклассниках сидит в приличных группах типа фоторамки, открытки, юмор, мой город и т п В игры играет .Ничего про секс там у нее нет. Возраст-без малого 10 лет.
физиология во все времена одинаковая. после полового созревания мысли о сексе были, есть и будут у подростков. конечно, если общество вокруг пуританское, инстинкты подавлены. но никуда не исчезли.
с девочкой 12летней поговорите о контрацепции, это лучшее, что можно сделать
Я не захожу к ребенку на страницу (в смысле, я ее вижу, но пароль не знаю и не спрашиваю), ничего там такого нет, он инфантильный в этом вопросе )
Раньше просто страничек не было ))))
Ну хотя бы предохраняются пусть.
они не хотят а интересуются
Полинка Гармашева
это мне вопрос навеял http://otvet.mail.ru/question/178200934
Мне 16 лет и я ненавижу что-либо связанное с сексом вообще!
Полинка Гармашева
это же тоже перекос, но в другую сторону, и не исключено, что тоже от слишком большой пропаганды и доступности информации в детском возрасте.
Оразалинова Роза
Обычно такое бывает после психологической травмы . Это не совсем нормально .
Ni
Секс-не есть особо хорошо!
Это нормальный возраст созревания.
Если вы ее нормально воспитали все будет хорошо.
узнаю, прибью ремнём. а так я периодически захожу на дочкины контакты. И она не знает что я в курсах. а так пока не переживаю
Полинка Гармашева
ну, а увидите что-то "такое", кажете ей, и она все закроет, они умеют закрывать и удалять лишнее, и в группах есть пункт "скрывать новости"