Воспитание детей
К чему приводит наказание детей в школе преподавателем? ситуация ниже
Как считаете к чему приводит? Сын ходит во второй класс. Учитель за то, что не выучил домашку начал на него кричать. Мальчик сказал, что он не имеет право так орать на него, учитель замахнулся, поставил в угол и не разрешал никому к нему подходить две перемены. Мне казалось я убью учителя. Что за профессионализм? как вам эта ситуация
А мальчик то умный)
Вместо признания неоспоримой вины мелкий начал качать права по отношению к человеку который старше и умнее его в десятки раз. Логично что оказался в углу. В данной ситуации я целиком на стороне учителя.
Вот когда тебе сопляк, которому ты вдалбливаешь нужные ЕМУ знания за копеечную зарплату будет диктовать что ты имеешь право, а что нет ты взглянешь на ситуацию по другому.
Анастасия Белявская
он не говорит, что не виноват. Просто орать действительно не педагогично, он прав, но он тоже не признал свою вину,и продолжил злорадствовать
судя по всему, хамить - это у вас семейное.. .
что учитель прям наорал, вот так сразу.. . хм, обычно идёт несколько спокойных предупреждений, которые просто пропускаются мимо ушей...
А почему д/з не выучил? Где вы были?
А учителя растерзать!
учитель обнаглел! гнать его надо из школы
Вы сами слышали, что учитель кричал? что замахнулся? детишечки нынче очень прыткими стали .
Безнаказанность, порождает безотвественность. Именно поэтому, не выполнено домашнее задание, и родителей это вполне устраивает.
и это очень хорошо, что будет так воспитывать, я бы была только рада.
учитель прав.
А что он должен был похвалить вашего отпрыска за то, что тот ничего не выучил?
Ирина Служаева
Нет, очевидно он должен был сказать "Не угодно ли милостивый государь пройти в угол. Простите покорнейше, красной дорожки для вас не запасли уж не прогневайтесь" )))))
Анастасия Белявская
Орать трижды нельзя...пусть даже наорал. Но наказывать лишением внимание уже через чур
Русская школа. Русский учитель. Скоро совсем в средные века придём и в школах вместо двоек будут наказывать розгами.
вы с учителем говорили?
не стоит во все верить, что рассказывает ребенок. Дети хитрые, не примите в обиду. Это я в общем.
В педагогике все средства хороши... порой для некорых... Нет, я не конкретно про вас. Но и вы ведь не слышали всего разговора и не видели ситуацию.
Скорее всего ребенок регулярно дерзит педагогу, повторяя "взрослые" слова. Не правы оба и ребенок, и учитель. Воспитывать ребенка Вам, поэтому или проверять у малыша домашнее задание и учить уважать старших, или искать другого учителя.
Я перевела своего первоклашку в другой класс. Он был в восторге от новой учительницы.
я бы к директору сходила
переводите в другой класс. Это что же. еще 2 года до средней школы такое отношение терпеть?