Воспитание детей

Скажите, почему родители мамы таскают своих детей с собой?

И в магазины, и на работу, и в другие места. Почему они не могут оставить детей с отцом или у родственников?
Да вот почему. Дочери год и 10 месяцев. Пришли с прогулки. Я её оставила дома, а сама пошла на улицу за коляской. Меня не было буквально минуту. Прихожу с коляской, а дверь входная уже заперта изнутри))). Догадалась повернула щеколду. Пришлось идти к соседу и через его окно вылезать на козырек (на первом этаже магазин) и в нашем окне выставлять стекло чтобы влезть. Вот так.
Nazerke Biyahmetova
Лучший ответ
все работают
Виорика Даркач А почему они не могут оставить его одного дома?
отец на работе
мама сирота
еще вопросы остались?
Виорика Даркач тогда пусть она оставляет его одного дома
Некому сидеть! Они бы и рады оставить! Сама была в таком положении.
Юлия Я
Зачем? Я рожала ребенка, чтобы заниматься им самой. Отец ребенка зарабатывает деньги. А на неудобства посторонних (автор вопроса) мне мягко говоря....
Не таскают с собой, а осуществляют социализацию своих чад)))
oni vam meshajut,eti deti?
Значит, все на работе.
Тем более, знаете, как устаешь гулять только во дворе, парке...
Если ребенок спит, то можно провести время с пользой, заехать в магазин, скупиться к ужину.
Алтын Калауп
Потому что родственники в другом конце страны живут, а муж сутками на работе. Ни друзей ни знакомых у нас нет. Куда я по вашему ребёнка должна деть?
Valentina Taradanova
Виорика Даркач оставьте его одного дома
Не всегда есть такая возможность
Marina Dolidze
Не хотят, вот и не оставляют. Вам-то какое дело? Мешают дети в магазине, в кафе? Не ходите в туда, заказывайте еду через Интернет. Работу найдите удаленную, если они Вам и там мешают.
Своих детей можете оставлять дома одних сколько влезет. А почему так делать нельзя Вам объяснят правоохранительные органы и органы опеки, когда к уголовной ответственности привлекать будут.
Юлия Репченко
Не у всех есть родственники, способные сидеть с ребёнком!!
Marianna Krushka
что значит "таскают детей". это люди, маленькие человечки. вот станешь мамой, поймешь, если будешь хорошей мамой. мамы тоже разные бывают.
Ольга Б Андрей мамой не станет...
а если не с кем оставить, а в садик рано?
Виорика Даркач тогда пусть оставляют его одного дома
Умный такой.. а если нет родственников...
А почему бы и нет? Мой сын мне, например, не мешает ходить по магазинам и по кафе!
Юлия Фролова
А если нет ни отца ни родственников? Или заняты, работают, уехали и т. д.
а если родственники работают? и детей НЕ С КЕМ оставить?
Виорика Даркач тогда пусть оставляют одного дома
Ну, ребёнок должен же видеть что-то кроме дома.
У Вас своих деток нет и такое понятие как забота и ответственность явно не знакомо. Вас самих до скольки лет мама за собой водила? Или вы и своего ребенка дома одного бросаете?
А если мама одна?! Поэтому и ребёнок с ней всегда!
Виорика Даркач А почему она не может оставить его одного дома?