Воспитание детей
Как вы относитесь к таким людям которые отказываются от своих детей?
бог их либо уже наказал, либо впоследствии накажет
Это их личное дело. Для меня - неприемлемо, осуждать не хочу и не буду...
Бывшая соседка-алкоголичка регулярно рожала и оставляла в роддоме своих детей. Кого забирала домой - не доживали до месяца, т. к. оставляла одних в холодном доме и уходила на неделю.
Во время очередной беременности шла в магазин.
По дороге ехала машина с прицепом. Прицеп неожиданно оторвался, выехал на тротуар и сбил эту женщину насмерть. Погибла и она, и не рожденный ребенок (срок был довольно большой).
Это тот самый случай кары небесной. Жалости ни у кого не было.
У нас соседка отказалась от своего ребенка. Она в психдиспансере лечилась периодически, периодически была буйной, родила от кого то из алкашей. Ну и как к ней относиться? Она себе то не хозяйка.
Осуждать не имею права. Сама так никогда не сделаю.
Викуся
Не имеете права! осуждать людей которых вы не знаете и понятия не имеете почему они так сделали почему так поступили это ГРЕХ!
Я не выношу людей, которые от животных избавляются, выбрасывая на улицу или сдавая в приют. Так как я могу относиться к тем, кто так поступает с детьми?
Никак. просто боятся ответственности...
Не понимаю и не хочу.
Кукушки.
у каждого своя ситуация.... если хотите помочь.. помогайте адресно..!!
Никак, иногда такие мамаши бывают, что лучше без них, наверное...
как к говну)
Это сугубо личное дело каждого, в жизни всякое бывает и мы не праве обсуждать их!!!
респект и уважуха