Воспитание детей
Со скольки лет ребенка лучше всего сдавать в детдом?
Наверно как с первой сигареткой застукаешь)))
Пусть сначала два высших образования получит, а то другие засмеют: сейчас без этого никуда нельзя.
До апреля ещё далеко или это только разминка.
Как только начнёт есть больше, чем ты.... сразу сдавай)
Пятёрка тебе!
Чего?? ? В детдом????
сразу после рождения
А вот вас, господин хороший, ещё не поздно сдать в дурдом))
а нахрена тогда рожать???? проще сразу аборт сделать, чем ребенку всю жизнь изломать!!!! не можете воспитать, не производите на свет!! ! И еще здесь это пишите.. . Обратитесь в социальные органы, там вам помогут.
Шутка? Разве этим шутят?
Ну да, ребенка в детдом, а тебя в дурдом
с рождения. И больше потом не вспоминать о нем ни под каким предлогом. А если совесть проснется, то души и глуши ее всеми силами, а то жить не даст...
Улыбнуло )))))) Зависит от того, во сколько лет он осиротеет. При живых родителях – это проблематично и не гуманно.
Ты имел ввиду в детсад? А насчет детдома, то это когда он останется сиротой или родителей лишат родительских правда тогда возраст не имеет значения, сирота, есть сирота, не на улицу выгонять.
В некоторых семьях - хуже, чем в детдоме....
Сразу же как только появятся подозрения, что он хочет сдать тебя в дурдом
Чем раньше, тем больше шансов что возьмут... Удачи )))
Ай молодца! С этим проще - сдавать нужно еще до рождения. Вот тут непонятно - когда забирать, ну типа чтобы на вокзале поплясал, бутылки пособирал.
Я своего в 19 повел не взяли, наверное пораньше надо.
фуууууууууу, позор! если ребёнка в детдом, тогда вас в тюрягу!
В таком случаи, лучше вобще не рожать...
после 18 лет
С ума сошли???? Зачем????
о боже, какие страшные вопросы
лучше не рожать вобще
в 18 - перестанут платить детские деньги - и вперед!!!! красный флаг в зубы и барабан на шею
В сложных ситуациях, по которым родители не способны дать ребёнку образование - инвалидность родителей и т. п. , выходом могут стать военные училища, может быть ещё школа Щетинина, но о последней есть сомнения. Военные училища воспитали многих достойных людей.
что за гон? ! ты хочешь отдать ребёнка???
Искренне надеюсь, что вы перепутали детдом с детсадом. В противном случае, меня несколько удивляет ваш цинизм. В детдом можно отдать в любом возрасте, только зачем?
а зачем вобше рожать ,,?
какие странные фантазии....
фортанс
тебя надо было в дет дом отдать в день рождения
Не ломай голову. Сегодня повесишся-завтра заберут.
Такими вещами не шутят. Вы серьезно? Вас сдали или не добаюкали?
Это провокация? А спросящему в ДУРДОМ не пора ли?
Боже мой! Вы наверно хотели написать в детский сад? Что за ужас
Вообще ненадо никуда сдавать О_О
с ума чтоли сошли?? ?
бедный ребенок, вы ему так всю жизнь искалечите (((
Лучше никогда
В таком случае лучше вообще его не заводить!
когда спалишь его за игрой в warface
С рождения! И забыть о его существовании, а лучше головой об угол удариться, чтобы точно не вспомнить....
что за чушь (((