Воспитание детей

Неужели и правда можно реально ХОТЕТЬ второго ребёнка сразу после рождения первого???

Ольга Ценина
Не считаю это нормальным . Только очухалась от роддома, родов, а уже опять беременна. Ну например когда ребенку уже лет 5.
Евгения Савина
Лучший ответ
Ольга Ценина ну и у меня мнение такое же. Такая нагрузка на организм... и потом одному мылу только годик, а второй новорожденный, ипануться можно же.
хотеть может и можно. А решать его быстренько рожать - далеко не все так сделают.
а что такого?
&&
<<Helena >> - *****
Через год захотелось повторить))
Наверно не совсем так
Они в целом хотят 2-3-10 детей
И родив, понимают, что надо отстреляться))) сразу
Пока в себя не пришла
*K
**burula Kalybekova**
Ольга Ценина отстреляться...? хм...
Я еще на родильном столе сказала мужу - ну, что, года через 3 повторим? ) получилось через 7 и кесарево
Ольга Ценина дак через три года--самое оно
Есть женщины, которые просто больше ничего не умеют И даже не хотят осознавать последствия. Но каждому свое, это их дело конечно, пусть хоть 10 сразу
Ольга Ценина я просто не пойму таких, которые после роддома сразу в койку и за вторым)
Да, вполне.
вот я как раз после рождения дочки второго ооочень хотела, а как дочке 2 года исполнилось все отшибло и второго не хочу, хотя муж уговаривает
Можно. Все зависит от того как проходила беременность и роды. Опять же гормональный фон еще в себя не пришел. Просто одно - хотеть - и другое 2их маленьких растить
Людмила Цюк
да нуу!!! Я из роддома выписывалась медсестра говорит "Ждем вас за девочкой".. сразу сказала "Меня тут вы больше не увидите". Через ПЯТЬ лет вроде о втором задумалась.. В итоге так и не хочу. Сыну 7,5 лет и что-то на второй подвиг так и не созрела :)
Конечно можно!
Vyacheslav V