Воспитание детей

живу с пожилыми родителями. час от часу приходят мысли о том времени когда их не станет.. как быть? это нормально?

Так и быть. Заботиться о них и понимать, что они не вечные. Это нормально бояться потерять тех, кого любишь.
Angeline Richmond
Лучший ответ
Да, нормально. Но жить надо отдельно.
Диля Юнусова
вот это и грустно, рожаешь, растишь, заботишься и здрасти приехали
Тебе моет завтра на голову кирпич упадет, и тебя не станет. не нравится жить с родителями, купи квартиру, живи отдельно, какие проблемы.
Natasha Dedova
Елена Смирнова ФИНАНСОВЫЕ.
И молодых когда-то не станет. И не факт, что молодые родители позже старых умрут
Никто не вечен. Радоваться текущему моменту и тому, что сейчас они рядом.
Katyusha ***
Ochen vas ponimaju.Beregite ih kak mozete.
Сая Сая
у меня уже не стало и ничего, нормально живу.
Елена Смирнова ну они меня содержат..

а что если вас с работы сократят? кто вам поможет пару месяцев перекинуться деньгами?
было-проскакивало в 20 лет, потом родители сделали отдельную квартиру мне, а брату-нет-потому, что он поперек них женился и ушел... так брат за это меня всю жизнь и ненавидит... а Вам совет- ищите и найдете, работайте и воздастся. Аминь!
Елена Кожукар
Если боишься потерять родителей, то нормально, а если ждешь, когда жилплощадь освободится, то ненормально, хреново воспитывали
В смысле? Пропадёшь без них. кормить не кому будет?
Айнур Досова
Это вполне нормально. Каждый человек задумывается над этим рано или поздно. Не бойтесь этого времени, всё равно это когда-нибудь случиться. Мой отец умер 2 года назад (царствия ему небесного), по началу очень ревела, пустырник задолбалась заваривать чтобы успокоиться. Но, я слава богу позабыла об этом и регулярно прихожу к нему на могилку.