Воспитание детей

Издеваются в классе!

Моя бывшая "лучшая подруга", если можно её так назвать, меня задрала. Как только я рядом с ней - она кидается с кулаками. Я решила что если не обращать внимания она попенится и перестанет. Но не тут то было. Сегодня она меня так стукнула, что синяк на руке. Больно было. Я ей отомстила - ударила её туда же, её подруга (Тоже гадкая девочка) сказала: "Ты чё, озверела? Она тебе ничего не сделала, а ты бьёшь! ". А сегодня поступила смска: "Гавно, ты чё оборзела драться? ". Я не знаю как ей отомстить. Так, чтобы раз и на всегда отстала. Сказать учительнице не вариант - это её любимица.
Вы обе Насти? Она тебе завидует. Поэтому и пытается тебя унизить и оскорбить. Подумай, вспомни, что есть у тебя такого, чему она может завидовать. Да, можешь публично ей это говорить в лицо на все ее "внимание" к тебе..
Saltanat Kumisbekkizi
Лучший ответ
Ты можешь поступить хитро. Скажи ей "Мы с тобой не дружим, но и ссорится глупо. Ты умная и красивая девочка, поэтому ты не должна мне вредить. "
Вот увидишь, эта волшебная фраза если и не помирит вас, то успокоит ее.
Занеси их на тлф в чёрный список, будут лезть отоварь по полной что б знали что против силы может быть ещё большая сила. Конечно родителей могут вызвать в школу и тебя поругать, не обращай внимания. Как себя поставишь так и будет и в школе и в дальнейшей жизни. Спуску не давай.
Татьяна Яцура
Веди себя достойно и справедливо, и твоя правда рано или поздно станет видна всем.
Если тебя дворовая собака укусит, ты ведь в ответ не станешь кусать ее?
Настя Шумкова Не стану. Но она говорит про меня гадости, моя подруга хотела подойти ко мне, а она ей говорит: "Фу, это Горявина, беее, не подходи, противно! ". Это было настоящее унижение. Я себя чувствовала (Сорри) гавном. Как она вообще смеет? И мне молчать?
Вы что там все из неблагополучных семей? как последнее быдло себя все ведёте. Читать противно
Привяжи их обоих за волосы друг к другу.
Не надо отвечать агрессией на агрессию. Надо именно не обращать внимания. А вот когда она стукнула, надо было подойти к учительнице и показать синяк. Думаю, учительница не стала бы её выгораживать бесконечно.
Настя Шумкова Она ещё больше начнёт издеваться, что я ябеда скажет. Один раз она стукнула локтём в живот, я сказала учителю, цитирую учителя: "Ну что ты принемаешь близко к сердцу, она нечаянно, да, Настя? " (Её настя зовут.)
Открой ютуб, и смотри уроки самозащиты для детей. Мне один раз в школе помогло защитится от бешеной девченки, которая строила из себя крутую. Начнет кидаться, ты ей так замочи что у ней судороги начнутся, и ударить не сможет)
позови отца или парня