что делать чтобы надо мной не издевались в классе?
Издевается только один человек, пытается говорить гадости, тыкает сзади в спину и т. п. я пытаюсь игнорировать, но понимают что долго так не продержусь
Нет, этот человек девочка ( раньше мы даже дружили ) , мальчики наоборот всегда за меня заступаются . Мне кажется что она так бесится из -за того что я стала очень хорошо учиться, а ее всегда раздражали такие люди .
Воспитание детей
тыкает в спину, возьми и тыкни в глаз ей, пусть знает что тыкать в других не хорошо, НА ХАМСТВО отвечать надо хамством!!! будешь игнорить, она вообще обнаглеет, поставь на место, тем более у тебя поддержка какая есть, подговри мальчика, пусть с ней поговоит, заступиться за тебя, ток без драк с его стороны!
Пересядь на парту ЗА ней.
Помогите ей хорошо учится
игнорировать не получиться, нужно реально встретить опасность, выяснить причину наезда, найти слабое место и нанести ответный удар
она нашла твое слабое место зная тебя, найди и ты слабое место у нее зная ее и мсти! ! если не можешь дать отпор, тогда пожалуйся родителям, учителю, завучу, директору
Дыыы, привыкай это русская привычка, они людей ярких не любят и умнее подавно ...коммунизм
Сдружиться пытается секреты выведать .а потом нож в спину
Думаю. Вам лучше заручиться поддержкой бОльшего количества одноклассников, договориться с кем-нибудь из них (предпочтительнее с мальчиком) , чтобы при всех поставили её на место (ну, вроде - Маша, хватит завидовать Даше, своя башка на плечах должна быть) , только на Вашем сленге.
а зачем один и тот же вопрос задавать? игра такая что ли....
Это зависть и не более. Расслабься, пошли ее в жопу, скажи напрямую что она дура, завидует, вся фигня и так далее. Она сразу скажет "я, завидую? ? я че дура чтоли" и начнет смеяться, а в душе поймет что ты права.
Поделись с мамой, попроси помочь. Сама не справишься... Подружка и дальше будет измываться.
а мне кажется она бесится что за тебя мальчики заступаются=)хах
отпор дай.. мне в школе парень также в спину тыкал.. пока по роже от меня не получил перед всем классом.. потом уже не подходил
хотел написать - пасть порви моргала выколи! пока не дочитал до конца)
ну раз это девочка.. . ну не знаю что делать. поговори с ней, выясни чего она хочет. может она тебя хочет
Меня тоже тыкают в спину, но не одна девочка к сожаленью. Я пытаюсь их просто хорошенько побесить и всё,чтобы почувствовали каково мне.
Раз ты умная и за тебя заступаются парни, значит она просто завидует ;-) Поговори с ней сначала наедине, мол, чего она так прицепилась? Если не ответит или нагрубит, то прилюдно дай ей отпор, когда она снова начнет тебя доставать. И просто пошли куда подальше.
короче, по ебалу дай, будет знать
Будь смелее - как только еще раз ткнет, развернись и врежь ей. Куда попадешь - в голову, в плечо не важно. Начнет плакать - наклонись к ее лицу и со всей возможной злобой скажи, что если будет продолжать в том же духе, будет получать от тебя каждый раз. Удачи!
дай раз по шапке сразу успокоитса. это нелехко но только в первый раз. А потом тибе самой понравится жиртвить её. гарантирую. праверено.