Воспитание детей
Как поступить ученице 9 го класса, если издеваются в классе, самой всех наказать, или жаловаться, а кому?
Завучу пожаловаться или директору сразу. У меня в классе 7 было подобное. Именно так и поступила, получили свое и отстали.
Все-все издеваются?
Не водись с теми, кто издевается.
И лучше учись. Уроки делай лучше всех.
Не водись с теми, кто издевается.
И лучше учись. Уроки делай лучше всех.
Влепи тому кто издевается-куда попадёшь, с кулака или пинка !
Я сужу от обратного. Если издеваются все - значит проблемы в самом ребенке. И причину надо искать в нём. Не верю, что все плохие, а ребенок белый и пушистый. Можно накостылять всем по шее - уголовно наказуемо. Можно пожаловаться директору, директор придет погрозит пальцем, ситуация 100% еще ухудшится. Возможно надо переводить в другую школу. Но по любому надо искать причину конфликта, не на пустом же месте это возникло.
Займись отжиманием и ударами гантелей в воздух, представляй врагов, больше игнорь, на их физические выпады, дай физической сдачи, дети это любят и уважают, а так же почитай статьи об этом в интернете, потом расскажи, мы за тебя, пиши город, может кто реально из тутошних тебе окажет моральную поддержку, пусть они тебя бояться, я так товарища научил, конечно он подрался раза 2, да и мне пришлось тоже, но это так классно, и всё решилось само собой, ни кто не хочет получать по мордасикам просто так, даже если проиграешь, это того стоит, иди до конца, или ты, или тебя
Нож в печень
Накажи
Ты же типа крутая
Смотря как
Светлана Селезнева
Как оскорбляют?
Рассказать родителям, классному руководителю, собрать собрание и решить этот вопрос. Не чего страшного в этом нет. Всё решаемо.