Воспитание детей

Празднуют ли выпускной 9-го класса?

Конечно. Для многих это прощание со школой и начало новой жизни.
Полина Белая
Лучший ответ
Сейчас всё празднуют.
если есть желание, почему нет-то
Наталья Плиска
какой же это выпускной....
((
(*_*)& (=_=)
При наличии желания празднуют окончание каждого класса, а особо помешенные на праздниках и конец каждой четверти.
Никто не мешает собраться.

Мы стихийно внепланово собрались и напились после последнего звонка 9 класса.
У нас празднуют все 4 класса (а, б, в, г) не зависимо от того, уходит кто-то или остается...
если дальше идут в пту, то обязательно. А так не празднуют.
Викуся Балан
Это не выпускной, - это вышибной для тех, кто школу не способен окончить. Чего тут праздновать....
по сути, после 9го класса, ты уже образован и имеешь право уйти из школы, 10-11 класс по желанию, соответственно праздновать выпускной или нет, ваше право, если из 20и учеников вашего класса 1 уходит, а 19 остаются, празднование будет выглядеть как-то нелепо)) Больше похоже на проводы в армию))
Мы классом ходили на пикник на речку - по сути это был выпускной из базовой школы. А стандартный выпускной после 11 класса был.
Vika Vika
Он и после 11го-маразм, а после 9го так вообще уже извращение... Нет, не празднуют
Вполне себе празднуют. Главное чтобы у большинства учеников из класса было такое желание, а потом остается только решать как именно будете отмечать. Если готовитесь к этому памятному событию, то на Vypusklent.ru можете еще именную ленту заказать, будете с ней лучше смотреться на фотографиях.
Нет, не празднуют.