Воспитание детей
Сыну 20 лет. Не могу понять: в этом возрасте гормоны действительно сильнее разума? Мечется, как на
сковородке, на учебу вообще забил, кроме, как о девушках, вообще думать не способен ни о чем. Уже не знаю: ругаться или махнуть рукой. Обидно, что говорит одно, делает другое, за учебу плачу я, других родственников нет, чтобы помогать, а он всё довел до абсурда.
Если не хочет учиться должен работать. Это все от безделья, живёт на всем готовеньком...
увы
физиология, полученная в 12 лет, в этом возрасте вырывается из-под всякого контроля и буквально заполняет все тело, все мысли. Медицина называет этот период гиперсексуальным, подчеркивая некую ненормальность ситуации.
На самом же деле именно в этом возрасте сексуальность мужчины - эталон, от которого он потом всю жизнь будет удаляться.
любви все возрасты покорны, но никогда больше в жизни ее порывы не будут столь благотворны, как в возрасте Крысы, никогда пожар любви не пылает так жарко и неизбежно...
В возрасте Крысы мужчина одновременно и ученик в любви и учитель, ибо никто в любви не является большим знатоком, чем тот, кто ее максимально жаждет.
Любое пресыщение равносильно потере квалификации.
В любви безусловно есть свои законы, но людям они неподвластны, недаром говорят, что браки заключаются на небесах. Любовь близка к небесам и в том смысле, что часто переходит в смерть, что гениально и безжалостно подметил Шекспир, неизменно превращая в смерть самую большую любовь.
Возрастная карьера человека также не в состоянии помочь человеку продвинуться в познании любви, то приближая его к ее таинствам, то отдаляя. Период максимального приближения к постижению любви - возраст Крысы.
А Вы уверены, что именно эта профессия, за освоение которой Вы платите и будет тем ремеслом, которое будет кормить Вашего сына всю его жизнь?
Nastia Repina
Выбор был его
Уж лучше пусть с девушками гуляет, чем за компьютерными играми сутками сидит...
безответственность, эгоизм может остаться на всю жизнь
пусть работает идет
мне папа уже лет в 18 сказал прямым текстом: мало карманных денег--иди работай
жестко. по-военному, но верно
а тут и за учебу платят, и на карман дают
у моего старшего коллеги по работе такая же ситуация. только сын еще старше. папа уступил ему с девушкой квартиру, работает парень по желанию, ибо денег можно и у папы стрельнуть... две машины разбил за год, папа ишачил, но дал денег на новую... и ведь отец не олигарх, трудяга...
жестко. по-военному, но верно
вы себя впомните
Дело не в девушках, разгульная жизнь всем нравится. Он просто лентяй. Это нормально для такого возраста, пройдет, а может и нет...
в армию его!
Nastia Repina
он уже был там - сразу после школы
20 лет уж пора бы перебеситься!!!! Переходный кончился, уже тупа херней страдает....
Армия хорошо меняет
Он потом всё поймёт) Это называется влюбленность