Воспитание детей
Почему мне навязывают ребёнка?
Были очень тяжёлые роды, ребёнок желанный, но после родов сначала к нему не было любви той, которая была до родов. Потом возникла какая то ненависть и всё что с ним связано раздражает. Даже ор его не переношу, сразу агрессия какая то идёт к ребёнку. Все кругом мне стремятся ребёнка под рыло сунуть, а мне противно и ничего не могу с собой сделать. Как мне себя перебороть и заставить любить ребёнка? Почему никто не желает входить в моё положение и понимать меня и начинают навязывать ребёнка?
Не переживайте) Вы телом ребёночка выносили, а в голове - не успели.... Но материнский инстинкт не задушишь.. Он в вас уже однажды пробудился.. Вы ЗАХОТЕЛИ родить ребёночка и родили, испытывая к нему ЛЮБОВЬ на протяжении беременности)... Скажите своим близким, что САМИ подойдёте к ребёнку... Объясните, что вам нужно время.. Они должны понять, что пока вы на грани ненависти и раздражения к малышу, ему пользы от вас не будет и СВЯЗЬ не восстановится.. Вам напряжение связанное с родами нужно скинуть (нужно время и помощь врачей) и вы ещё успеете насладиться радостными минуточками, проведёнными со СВОИМ ребёнком)
Может, у вас послеродовая депрессия, и надо лечиться?
Татьяна Раськина
я клопиксол принимаю
женщины многие таковы
я вам в личные сообщения отвечу.
Это ваш ребенок и заниматься им должны вы, так что или занимайтесь или официально отказывайтесь.
это вам к психотерепевту.... что т вас переклинило в психике....
Откажитесь от ребенка официально или занимайтесь его воспитанием полноценно. И хорош уже однотипные вопросы строчить.
Послеродовая депрессия со времени пройдет. Держите себя в руках если чувствуйте что вас что беспокоит или нервирует то зовите родственников или мужа помочь. Сходите к врачу не бойтесь!

Кто навязывает? Ребёнок что, просил, чтоб ты его родила? Кому нужен человек, кроме матери? Никому....
Татьяна Раськина
бабушкам, папе нужен
потому что детей нужно любить. он от того и орет что вы не уделяете ему внимания. вам навязываю его потому что так нужно и так должно быть все ваши предки бабушки мамы были правильными мамами а у вас что то с головой.
Татьяна Раськина
так вот раз с головой что то не то значит не нужно навязывать то!
Настя Кульпина
У нее шизофрения, ей простительно
Вам нужно время и психолог. У Вас послеродовая депрессия.
вы бы по святыням поездили, а то всю жизнь так и будете мучатся и ребенка мучаете . вы же душевнобольной человек, а такие болезни только так и лечат
Время пройдет, станет легче. Ты же говорила что очень хотела ребенка
Явилась не запылилась! Люлей бы тебе хороших отвесить, чтоб фигней не страдала.
Татьяна Раськина
и потом на ребёнке сорвусь и опять вспышка агрессии будет-так надо чтоли сделать? Ребёнка избить?
как же ты достала-то уже.... обострение что ли у тебя?
вам к специалисту.. тяжелые роды не вариант... у меня было 2 роды и ооочень тяжелые, но это не омрочило появления на свет моих малышей... я не могла повернуться, пошевелиться, но вставала к малышу всю ночь и кормила и все делала и любви от этого меньше не становилось.... это ваш ребенок!!!!
Откажись от ребенка официально.
А под мужика вас тоже положили??? И еблю навязали???
Людмила Арефьева
Фу фу фу
Татьяна Раськина
нет, ради зачатия всё было