Воспитание детей
если отец казах а мать русская, ребенок какой национальности будет?
Монголоидные гены будут доминантный. Больше будет похож на казаха.
евреи по матери а остальные по отцу... не так ли было до сегодня...
метис, вообще тут как получится, у меня не славянская внешность темные волосы, карие глаза, смуглая кожа, во время беременности говорили что будет темненькая, дочь блондинка с зелеными глазами и светлой кожей
сами решайте. Но обычно по отцу. Ребёнок потом сможет сменить национальность в паспорте, если захочет
Galina Barausova
я имел ввиду он внешне будет похож на кого? на славянина или азиата?
Альбина Хабибуллина
в ПАСПОРТЕ нет графы "национальность"
тут дело такое, смотря где живет да и что сам выберет
Galina Barausova
метис
Galina Barausova
я живу сама в казахстане, ребенок будет темненький. казах
Galina Barausova
Русский!
Galina Barausova
на кого внешне будет похож тот и будет
Galina Barausova
Внутри он может считать себя кем угодно, но для всех и внешне и по фамилии он будет казах
казах.
Galina Barausova
казах
Galina Barausova
Кто-то говорил, что на каком языке думаешь, той и национальности.
Galina Barausova
Казах. У моей подруги почти такая же история
Больше Восточная внешность будет, волосы темные, глаза карие.. цвет кожи будет светлее чем у отца, но и не светлокожий.
Но знаете, еще от мамы зависит.
У меня знакомая Украинка ( блондинка, светлые глаза, волосы) муж ее Азер- дочь блондинка вышла и внешность славянская больше.
Есть другой пример мать Украинка (карие глаза, волос тёмно-русый, кожа немного как бронзовая )отец Турок - дочь вышла смуглая очень, темные волосы, глаза и сама внешность восточная
Но знаете, еще от мамы зависит.
там где пропишут и как отец решит
Galina Barausova
узкоглазый
точно, не русский
Наверно русский.
Galina Barausova
Казах...
Будет метис! И могу сказать очень красивый так как казахи раньше были европейцы и основа у них евро, а твоя кровь только добавит процент европеоидности
Наталья Беляева
Бред сивой кабыли казахи европейцы,негры если только