Воспитание детей

ваши дети в будущем что нибудь вам должны, или обязаны чем? как вы считаете?

Конечно, должны и обязаны быть лучше меня, и быть счастливы.
Камилла Оспанова
Лучший ответ
Взрослые дети обязаны своим родителям, так же, как и родители своим детям до 18. Мне очень грустно, что этого кто-то не понимает.
Nadejda Est'
пока ниче задолжать не успели... ах... старшенький 15ку занял....
Лариса (Sokolova)
закон в основном защищает родителей от недобросовестных детей. Дети обязаны помогать родителям, заботиться о них. В том случае, если они этого не делают, родители могут подать на детей в суд и взыскать с них алименты, 25% от заработной платы. Обязанности детей предусмотрены ст. 87, 88 СК РФ
Наташа
Ну конечно))) на сколько мне известно пожилве родители могут подать на алименты.
Поздравлять с Днём Рождения и Рождеством.
Людмила. если вопрос возник на фоне нашего диалога. то я еще раз напишу. Речь шла об общении. а не о материальной помощи. о том что дети могут послать Вас на 3 буквы и никогда в Вашей жизни не появляться. А Вы как-бы это одобряете..
Валерия Макарова прямо за живое вас зацепило
считаю, что нет. но, разумеется, хотелось бы, чтобы не забывали
Самал ******
думаю. самое сажное-сохранить с детьми хорошие и добрые отношения.. быть близкими друзьями..
надеюсь, что стакан воды в старости мне принесут..
Они ничего не должны! Но хотелось бы, что б всегда были рядом, не в смысле жить вместе, а в том смысле, что часто навещать и звонить, вообщем, что б не забывали нас, родителей.
Да продолжать мстить богачам и олигархам.
Конечно должны и обязаны!!! Должны получить хорошее образование, найти хорошую работу, быть счастливыми в семейной жизни, иметь свой хороший дом и достаток в семье .А иначе зачем мы их рожаем и воспитываем их?
Никто никому ни чего не обязан.
Я уже в том возрасте, когда можно это понять. Мне единственное нужно, что бы они были здоровы и все было у них хорошо. Позвонить раз в неделю. И не навязывали своего мнения по поводу и без.
Анна Сырбу
Да, мой сын должен болеть за Динамо Москва!
Они должны любить и уважать меня, а также помогать мне, потом похоронить меня и вспоминать обо мне.
Но только в той степени, что я заслужил - любя, кормя и воспитывая их.
Мне фиолетово, кто там что мне должен из моих... Но если какие-нибудь неправильные вещи они будут вытворять из-за того, что я их неправильно воспитал, то это я даже в следующей серии почувствую )
главное, чтоб когда выросли, не висели на шее. Но я стараюсь воспитывать так, чтобы они тоже этого хотели.
Юлия Калинина
дети любящие сами понимают что должны
у них свои дети будут, все идет по кругу
Viktoria .
Сколько слез прольет ваш ребенок в детстве, столько слез вы прольете в старости.
Обязаны помогать и не забывать меня в старости, ибо это норма
С=
Светик =)
рожать детей ради "стакана воды в старости" просто эгоистично
сейчас не та мать что родила а та кто дотянула своего ребенка до пенсии.