Воспитание детей

А вы знаете такие семья, где более 1-го ребенка, чтоб дети между собой вообще не ссорились? не дрались?

Nargiza Nargiza
Чаще всего это бывает, когда старший брат и младшая сестра. В остальных случаях - война до последней капли крови
Наталья Natali
Лучший ответ
Nargiza Nargiza вот у меня старший сын, дочь младшая, и все равно дерутся почти ежедневно)))
знаю
сама так росла, не ссорилась с братьями.
все были заняты делом, и отец все умел распределить так, что не было конфликтов
он с вечера задачи ставил и чётко обговаривал. кто кому и в чём уступает
и кто сегодня главный и в чём

и мои так же выросли благодаря ему
Frosya Burlakova
Nargiza Nargiza а какая разница?
не знаю.
Гуля Утегенова
я с сестрой не ссорилась . но у нас разница в возрасте большая
Мои не ссорятся, не дерутся))
Nargiza Nargiza а сколько вашим?
Я с сестрами не ссорилась, старше была на 8 лет, а они погодки, так частенько то вместе, то порознь)
Ирина Пахомова
Мы с сестрой вообще не ссорились, нечего делить было: у нас разница 7 лет, она родилась, я пошла в 1 класс) Мои тоже пока не ссорились, обожают друг друга: дочь 8 лет и сын 10 месяцев, обнимашки-целовашки у них вечно)
Елена Наумова
Nargiza Nargiza ну у вас разница большая) как написали выше чем больше разница - тем дружней) а вот когда маленькая разница- постоянно склоки)))
моим 3 и 13 - не дерутся и не ссорятся, наверное потому что у них большая разница
Нина Панюта
Нет. Конфликты интересов всегда есть. Разница у моих 3 года. Сначала - покровительство, потом - конкуренция.
По моему чем меньше разница, тем больше столкновений, общих интересов и разногласий (так как тесно общаются) у моих разница год и три месяца, девочка старше-иногда бои без правил
Елена Олесик
Мой муж и его сестра.
Елена Кулагина
нет, не знаю
Аля Миронова
одну знаю, но не уверена что они не ссорились и не дрались... мере все время вроде дружно живут)))
хотя все возможно, я же не с ними живу
у меня с братьями разница 9 и 12 лет, не ссорились как то, но и общих интересов в детстве не было
Елена Наумова Маленькая разница и общие интересы - вещи разные. У папы и его брата разница 2 года, общих интересов ноль. У мужа со средним братом разница 1,5 года, никогда не было общих интересов...
Да, мне щаз 12,через 5 месяцев родится сестра и я с ней точно не буду драться)
Много таких!