Воспитание детей
У мальчика покрасневший кончик писюна и он начал писаться в штаны, у кого было что-то подобное?
Сыну 3года 2недели болеем гриппом писаться начал неделю раньше что делать ?
У вашего ребенка скорее всего баланопостит, воспаление крайней плоти и головки полового члена. Нужно идти к хирургу и он вам наглядно покажет с помощью шприца нужно его мыть, поделать ванночки с ромашкой, введете мазь в препуциальный мешок мазь офлокаин и через дней 5-7 все будет как и раньше. Возникает это от того, что у вас есть синехии крайней плоти и так смегма, которая накопилась, она воспалилась, ее нужно от туда удалить и промыть, хирург должен вас посмотреть… не затягивайте
фурацилин - промывать
цинковую мазь
детский или жирный крем на ночь
цинковую мазь
детский или жирный крем на ночь
проверьте срочно на диабет и не давайте детям много сладкого
Надежда Черникова
Это может быть проявлением повышенного сахара?
анализ мочи общий, и покажите урологу.. может и цистит, подавайте травки мочегонные типа аптечной ромашки
к врачу, сдать анализ мочи
Бывает, купайте в растворе марганцовки, а потом к хирургу
Сходите к урологу. Он назначит ванночки.
Анализ мочи!!!, к врачу, а пока -мыть слабым раствором марганцовки, можно помазать левомиколем/банеоцином.
Его надо обрезать срочно
Мария Михайлик
Если некомпетентные люди пройдут подготовку, которая повысит уровень их компетентности, то они смогут осознать уровень своей прежней некомпетентности.
почаще меняйте трусики. Может быть натирает. Трусы наденьте семейные свободные.
скажите врачу.. у моего так было. когда простужался, краснел писюн и ходил часто по маленькому, возможно из-за лекарств, которые принимаете, так же может быть аллергической реакцией на препараты, воспаление на фоне болезни... промывайте фурацилином пока (таб разтолчите в стакане воды) и покажитесь врачу.. мы еще мазью мазали, щас не помню название
фимоз