Как вы решаете вопрос занятости подростков.
Знаю, что моя дочь будет торчать в компьютере и решила поискать вариант курсов маникюра или флористики.
Какие еще варианты можно продумать?
Воспитание детей
Занятия для подростков летом.
Кулинарные курсы, для девочки как раз уже пора учиться потихоньку. Уроки самообороны, взрослеет и красивеет все таки. На маникюр не факт, что возьмут. Подросток все таки, а на маникюре и резать приходится кутикулу, и в педикюре аппараты тяжелые и опасные для человека, которому делают.
В школу может отдать где кукол фарфоровых делать учатся.
На йогу очень полезно будет, но не факт, что в подростковом возрасте поймет всю ее прелесть.
Танцы тоже неплохо.
аэрография.
на тренинги можно различные.
на курсы визажиста попробывать можно.
И конечно поработать тоже было бы неплохо.
Вариантов много, фантазию главное включить и спросить У НЕЕ, чего она хочет
Танцы тоже неплохо.
аэрография.
на тренинги можно различные.
на курсы визажиста попробывать можно.
в бассейн если есть возможность
Или курсы иностранных языков. Или лагерь отдыха. Или спортивная секция.
Kak naschet shkoli tanzev?
Ольга Литвинова
она толстенькая)) танцевать не хочет))
ну летом все секции в отпусках. если платные то надо научиться шить и рисовать, а физкультуры и спорта летом хватит бесплатных-велосипеды и купания
А как насчет лагеря?
У моих почти каждое лето было по одному сценарию, месяц с тренером на сборах, месяц за границей с тетей, моей сестрой и месяц в поездке с нами, родителями... В пересменках, когда приходилось находится в городе. дома, то в основном гуляли (ролики, велосипед, футбол..) и только иногда вечером компьютер... Но это я о своих...
А Вам посоветовала подумать о лагере... Сейчас много хороших тематических лагерей. Детям там очень интересно. А разные секции и кружки в летний период не работают!
А вообще в таких вопросах надо возраст указывать! И в 10 подросток, и в 17! А от возраста многое зависит.
моему сыну 14 и он хочет пойти подработать во время каникул.
Алтынай Дауылбаева
чео за тобой говняхи свекольные убирать?))
Алтынай Дауылбаева
зачем ты свинья занимаешься со своим сыном эксцессом?
мне 11 лет я сначала ходила на танцы *гоу гоу* но там дорого я долго ходила на *тверк* или ещё называют *бути шейк* в итоги я стала стриптизёршой но не законно и ещё можно подрабатывать петь
Я тоже посижу в компе