Воспитание детей
Вы были бы счастливы, если бы узнали, что ждете двойню?
Я бы очканула, но что делать, пришлось бы :) Считаю, что каждой дети даются по силам.
Вааащщеее, напился бы сразу!
упаси господь от такого бонуса
Мария Андрюхина
Почему?
о, да, мне хотелось двойню.
да, пока не родила бы...
уж очень у меня ОДИН шустрый, требовательный, капризный, скандальный, с характером, шумный. ВТОРОГО ЕЩЕ ОДНО Я БЫ НЕ ВЫТЕРПИЛА
я бы точно умерла..
просто приняла бы как данность. двойня - это большой риск, но раз уж так получилось...
Когда была молодой -- хотела двойню, а теперь никому не пожелаю. Выматывает всё таки такая жизнь. Тем более без помощи близких.
В первую бы беременность безусловно да, во вторую тоже, но уже бы без энтузиазма.
я да.
однако двойни-это не здоровое явление
Мария Андрюхина
Почему не здоровое?
нет
Только при первой беременности. И уж точно рожать бы больше не стала.
а если тройную.... порцию счастья
Была бы в шоке, наверно! Есть и плюсы, и минусы...
У знакомого парня девушка ждала двойню и сделала аборт без его ведома - вот это ужас... (((
Зависит от здоровья
Впала бы в ступор. Потом, когда детки подраслои бы лет до четырех - была бы счастлива. А до того - было бы не до ощущений ни счастья, ни несчастья - была бы вымотана и уставшая.
Да.
Уже почти пять лет счастлива
Нет
Когда на узи нам сказали что будет двое малышей, я аж завизжал от радости. Жена заплакал.... и сказала.... "как же мы теперь будем жить"....и тут же "А кто? девочки ...мальчики? У неё уже был сын от первого брака, конечно хотелось девочку. А когда сказали что и девочка и мальчик.... мы разрыдались оба. От счастья конечно!
глупый вопрос!
В первую беременность я об этом мечтала, вторую тоже была бы рада. Сейчас третья, мне 38 лет, нет, вот сейчас наверное уже не хочу. На УЗИ еще не была, че там не знаю.
не особо
это конечно радость!!! но 2 радости это многовата тут с одним ели ели как, нуууууу а двое...