Воспитание детей
Жена двойню ждёт. Что делать?
Вот сейчас голову "ломаю". Что надо купить? Одёжу для мелких? Коляску? Присыпок всяких? Маринованных овощей? Сладостей? А может просто ласки хватит?
купить коляску для близнецов
пока ничего не надо покупать. Лучше жене денег дай, сама всё купит
дома уберись, загрузи продуктов для жены, а для детей она сама все купит или скажет что надо, еды наготовь, бытовую технику организуй, т. к. забот море будет
круто
сразу двое
Жену поддерживать.!!!
Наблюдать. Третий полезет - гасить свет и орать - ОНИ НА СВЕТ ПОЛЗУТ))))
Нужно все перечисленное.
Не верю вам. Жена должна была вам объяснить, что всё что вы перечислили, никакого отношения не имеет к предстоящему событию. А всё ваши мечты. Вы и не женаты скорее всего.
Елена Лебедева
Мечтать перестал в 90-ых. По поводу всего этого я говорить с ней не стал. Думал приятно сделать.
ПОЗДРАВЛЯЮ! зато скучно Вам точно не будет!))
через месяц детскую карту дадут, вот и купите всё что надо по ней. и денег кучу. странно, что она сама всё не купила!!!
работать и еще раз работать!!
Купи водки, а там на веселе уже будет проще "думать"
Искренне поздравляю!!!! Наберись терпения, купите все необходимое в Двойном размере ;))))))))
Украсьте дом к её приезду из роддома. Встретьте с огромнейшим букетом цветов и тортом. По как это все что от вас требуется)
Ни в коем случае сладостей. Они как запробуют вкус сладкого, так жизни не дадут, ещё и 2. В. первую очередь одежду и то что скажут из роддома ( должны сказать когда жена родит что нужно для жёны и детей) и побольше нервов, спокойствия и хорошо выспаться.
ага, ласки хватит)))
и доброго слова!