Вы про заграницу? А работать там вы сможете? От этого надо отталкиваться..
А так, могу Калининград посоветовать))) у нас не дорого жить...
Воспитание детей
Куда можно уехать жить с маленьким ребенком 2 года, имея 90 тыщ, где можно жить дешево и тепло
если 90 т . в месяц - на Гоа езжайте, шикарно жить можно
90 тыс быстро скончаются.. пока вы студент-не теряйте время-ищите обучение в европе, оно и бесплаатное есть.. двигайтесь вверх.. тайланд для пенсионеров
К нам приезжайте. Мы еще и мужа тут найдем.
Mizhgona Jaborova
а славяне у вас часто попадаются на улицах??
В среднюю Азию (Таджикистан, Узбекистан). Еда и жилье дешевые, тепло. Только моря нет.
в тай.
Индия
Краснодарский край.
В небольшой городок в Краснодарском крае или в Крыму. Но только этих денег - на первое время. А дальше как, где жить, как работать, если нет прописки, чтобы в садик пристроить малыша и нет родных, чтобы помочь?
90 тыс в месяц? Так везде проживете.
не получится, мало денег, жильё не купить, да и ребенком проблемы.
остаться дома
На Бали жила с киндером три месяца зимой. Денег, конечно, гораздо больше 90 тыс. ушло. Согласна, что, только российские курорты, наверное. И вообще куда-то ехать с таким малышом напряжно. Лучше поближе к дому. Это если отдохнуть хотите. А если жить насовсем, то это просто несерьёзно. На 90 тыс. вы снимите квартиру в лучшем случае на три месяца. Остальное потратите на коммуналку и еду. А что дальше?
Только к мужику надо идти с жильем.
на 90 тысяч, совсем маленькая сумма, тем более с ребенком...