Воспитание детей

как живут мама и ребенок (2 года) после развода.

моему ребёнку было 5 лет. нормально жили. и живём.
Когда я первый раз развелась, после 7 лет совместной жизни, мне было 25. Я была в такой депрессии ...жить не хотелось, но дочка 5-ти летняя ...Одна умная женщина, занимавшая большой пост, крупная такая и весомая во всех отношениях сказала мне : запомни! каждый следующий лучше предыдущего! И не думай расстраиваться! Я себе тогда и представить не могла насколько это истина! Действительно, как только перестаёшь зацикливаться и именно с этим девизом жить - мужчины не бросают, меняешь их сама и КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!!!! Вот живу сейчас ...уже третий после первого мужа. Нравится настолько, что хочу жить с ним всю жизнь . Что ж посмотрим ...
Наталья Бурда
Лучший ответ
Отлично живут! Дышат легко!!!
Замечательно живут. Я развелась с мужем, когда дочке было 2 года и ушла жить к родителям. вышла на работу и заочно закончила институт. А папаша дочь за 14 лет ни разу не видел.
Елена Зайченко
отлично живут. Лучше чем до развода.
Alla Motorina
Здоровье и доход стабильный - самое главное.)
нормально живут.
если есть деньги и здоровье-замечательно живут
Я живу с двумя двухлетними детьми без мужа и очень хорошо себя чувствуем. Дети о папочке даже не вспоминают, хотя он ушел, когда им было по полтора года. Лучше жить без папы, чем видеть и чувствовать негатив в семье
Не унывай, некоторые и при муже отвратительно живут, а ты сама себе госпожа
И всё-таки мужское начало в форме ПАПЫ в семье должно быть. Развод - крайняя мера, Мать всегда должна об этом помнить, чтобы детки не росли ущербными по этой "статье". Это моё мнение... просто надо хорошо думать за кого выходить собралась. Дети не виноваты... А все остальное у них будет и при маме