Воспитание детей

А вы слышали о том, что хотят сократить летние каникулы?

Нет, только не это! Я, как родительница, не выдержу такого испытания на свои плечи! (
Solmaz Gabibova
Лучший ответ
Из Татарстана выступили с такой инициативой. Уж несколько месяцев назад. Но я думаю, ничего не изменят.
уже лет 7 назад слышала. периодически такие предложения поступают, но пока не утверждаются
Елена Зубчик
Нет
Anna Gulyakina
слышала.. отношусть положительно.. не вижу смысла 3месяца подряд пятки в жопу втыкать.. лучше 2 -3 недели раскинуть на перерывы в течении года
Уже не хотят. Уже выступил министр и сказал, что НИЧЕГО не будет...
Мира Нусупова
пусть сокращают. это на какие ж деньги три месяца дите развлекать и дома то держать?
Янка Назарова
да вы че правда?
Ну всё как на западе :) тут дети около месяца и отдыхают.
Ольга Лецколюк
Нет. Куда их сокращать?
Ничего не сократят. Иногда поступают такие предложения, но пока что наше государство и министерство образования в адеквате.
Хотя... в Германии у германских детей каникулы всего-то три недели. Ну, каждой стране своё.
Лора ***
а экзамены народ и так во время каникул сдаёт, вот вам и сокращение, начальные классы только чётко всё лето отдыхают
Слава Богу, что отменили этот приказ.. А вы, тата, подумайте, что дети устают, где то 8,5 месяцев учатся (Каникулы и лето не считаю), очень устают, и это их заслуженный отдых!
Maha Hatueva
Уже перехотели в новостях писали
Да? о_о Не слышала
У нас в муниципальной школе объявили, что учебные занятие будут до 16 июня