Воспитание детей

Как вы считаете когда следует заводить ребенка???

Есть только я и муж. Больше родственников, друзей, знакомых никого нет. Рассчитывать только на свои силы можно.
У мужа зарплата 20 тысяч, я защищаю диплом только.
Мне 22 мужу 24
Хочу закончить универ и заработать хоть комеечку свою....
Что посоветуете???
Мы с мужем наработались, заработали, для себя пожили и завели в 36. Тоже одни, никто не помогал.
Валентина
Лучший ответ
Татьяна Скакунова Я думала тут одни не адекватные собрались, которые кричат что рожать надо чуть ли не с 14 лет и чем больше тем лучше
это тараканов заводят.
Перед смертью..
Катюша Осипчик
у нас первый был по-залету, а второй уже с умом-когда появилась уверенность в том что вырастим.. выучим и в люди выпустим полноценного.. это через 13 лет..
ой, да не спешите Вы -у Вас времени -вагон) Я до 30 лет вообще не думала ни о каких детях, тусовались по клубам, любили шумные посиделки. Сейчас, имея детей -это все никто не отменял -но, конечно, дети внесли свои коррективы. Сейчас я принимаю это нормально, наелась тусовками -а в 22 года мне было бы тяжело. если не горит -наслаждайтесь молодостью и беспечностью, дети - это супер, но это следующий дзен)
Юркина Наталья
беременнейте! на каком вы курсе? если ждать подходящего момента-всю жизнь будете ждать. никто не просить плодить вас ораву из 10 детей. родите одного пока. это такое счастье!
Татьяна Скакунова На последнем.
А зачем я училась? Что бы дома сесть? Я хочу работать и бабки зашибать
Советовать тут бесполезно, ребенка вы родите все равно только тогда, когда сами этого захотите
Поработайте, поживите для себя. Попутешествуйте. Посмотрите мир. Встаньте на ноги. Жильё, стабильный заработок у вас и у мужа, стабильные отношения между вами. и конечно когда будет совместное решение о ребенке, тогда и пробовать забеременеть.
~~
~Мариша ~
Проще завести тараканов.
Nata Nata
модеры спрашивают
Татьяна Скакунова Соси ()уй у своего старого вонючего отца
Заводить надо, когда заглохнет...
Время пришло: зачать ребенка от демона высшего круга Ада.

Роды будут безболезненными, а плод в твоем чреве продержится недолго. Уже с первой вечерней звездой, демон заберет дитя в царство огня и льда, где оно сможет использовать безграничный потенциал всей своей мощи, претендуя на место высшего легионера 666 легионов Ада.
Моему сыну 24,его девушке 23. они живут -6 лет вместе. оба учиться. я им постоянно повторяю, пока нет детей вы дети. детей и в тридцать лет нарожаете, главное что-бы вы были к этому готовы и хотели оба этих детей.
Ирина Бергман
Заводят кошек. О детях страстно мечтают. Я родила на 5-м курсе. Оба студенты. Жили на стипендию и его зарплату ночного сторожа. Муж при этом на гастроли уезжал постоянно на месяц. Ничего, защитилась на 5+, потом ещё троих родила. Без бабушек, в общежитии - в 10 метрах четверо и коляска. Ничего, вспоминаю с юмором, как борщ варила в ночном горшке эмалированном - он стоил дешевле кастрюли.) Дети выросли, университеты позаканчивали. Так что... Флаг вам в руки, было бы желание и любовь.
Татьяна Скакунова Ну и дура... дила как бомжиха
Ольга Еркина Сказочно--слишком сказочно!!! бытие определяет сознание...
Когда скучно вам с ним станет.
Не вздумайте детей заводить... Трахайтесь сколько влезет... но без беременности
Дети поставят крест на всем что вы хотели...
выходите на работу, отработайте года 2 и потом задумайтесь о детях, легче в декрет с работы уходить, чтобы потом точно место было куда вернуться)))
после первого секса!!!!)))))
* Ирина *
только тогда, когда сомневаться перестанете! когда поймете, что очень хотите малыша и горы для него свернете)
это как внутри екнет, что ты готова стать мамой, а он папой. а вообще мнение чужих людей в таких вопросах не спрашивается, это вы должны сами дял себя решить, гулять, учиться, или ростить ребенка