У соседей положительная семья с тремя детьми, но что-то свыше им подавало знаки о легковерности отца, без прямых улик. Вчера одна из девочек искала свои фотографии и нашла такое, о чем я даже писать не буду, ибо противно. Когда человек всю жизнь был авторитетом, мать не бил, цветы дарил, всех кормил. Нашла “это“ средняя сестра, старшая уже замужем, а младшая ещё маленькая. На душе ступор и отрицание, все иллюзии рухнули, как можно жить такой двойной жизнью и что теперь делать сёстрам с этой информацией непонятно.
Им жалко маму, которая строит планы на будущее, при этом дома идиллия до сих пор и мы предполагаем что он продолжает практиковать промискуитет.
Сестрички решили анонимно отца припугнуть. Кто был в таких ситуациях? Посоветуйте пожалуйста.
Воспитание детей
Соседские дети застукали папашу за промискуитетом. Читайте внутри.
мое мнение - не надо лезть в чужую жизнь... папаша - это не мужчина для дочери и какой он мужчина их волновать не должно, пусть занимаются своими... конечно это неприятно и все такое, но это жизнь и всякое бывает... я бы не советовала "открывать глаза" матери... пусть живет дальше в "счастливом "неведении... тут одно из двух - либо не такие близкие у них отношения, что за столько лет совместной жизни она не узнала человека, либо ее и так все устраивает.... а вообще конечно, не дай Бог такую ситуацию!
интересно ты то откуда это знаешь
Родителей дети могут судить только за ненадлещащий уход за собой в детстве, за откровенное издевательство. Все остальное не их дело.
а то мамаша то не знает))
Беспорядочные половые связи и что? Что такое * это * могло быть на фото ?
Дети знают отца, как любящего, а если вел двойную жизнь - это их не трогало, а с женой они сами как нить разберутся, средняя замужняя пусть свою жизнь строит, а то мало ли что ...промискуитет этот и у нее случиться
Что за привычка у детей (тем более взрослых детей) лезть в постель к родителям? Может они вообще свингеры.
Больные люди.
ага.... эти соседские дети всем соседям растризвонили об этом, а от мамы решили скрыть
ну смотря что скрывается под многогранным словом "это"
Вот именно поэтому дома идиллия. А то, что папаша делает в свое личное время, его детей не касается, хоть и не делает ему чести. А то орать о личном пространстве и жизни так все первые, а как к отцу полезли, так правильные донельзя якобы.
не повезло